KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О Чиповке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 10 Followers

Новая прошивка от Паулюса появилась. Сижу читаю,пишут что веселее и бодрее...Hmm

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Новая прошивка от Паулюса появилась. Сижу читаю,пишут что веселее и бодрее...Hmm

где ее взять

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

У Сани скорпиона есть.

Ага, есть! Но в Тюмени буду только на Новый год. Хотя, если наберется больше 4-х машин на чип-тюнинг, то могу специально приехать. Звоните, пишите, если что...

 

evgen985:

а что она лучше

Я свою сегодня перепрошил. Везет реально лучше, а в остальном примерно так же как на предыдущей прошивке. Покатаюсь расскажу больше, но уже могу точно сказать, что Макару эта прошивка понравится с его стилем вождения Smile  Да и другим тоже, ведь приятно когда машина отзывается на педаль газа сразу....

 

 |  Íàâåðõ

Makar, расход увеличился с новой чиповкой, и чем конкретно отличается от старой?

 |  Íàâåðõ
Я то же читал про новую прошивку то же хочу????????????????????

 |  Íàâåðõ

Пока ни кто ни чего не скажет про расход. Прошитых новой прошивкой очень мало. Я вот откатаю бак и результат выложу. Но у нас морозы начались, я прогреваю от 10 до 15 минут, расход будет большим. На стоке зимой я укладывался в 15 л/100км с учетом прогревов. Посмотрим, что будет на Limit Power. Если за 15 не зашкалит, то расход можно будет считать прежним.

 |  Íàâåðõ

Oleg72:
Я то же читал про новую прошивку то же хочу????????????????????

Думаешь новая зальетсяbw. Может все таки блок скинуть...."январь" веселее бежит все равно.

 

Про расход наверно к Скорпиону нужно...у меня что сток , что прошивка не поменяли расход.

 

 |  Íàâåðõ

Саня (Scorpion) когда в Тюмень приедешь? Захвати с собой прошивку которая посвежее (Limit power вроде), созвонимся, тел. твой у меня есть, прошъёшь машинку мою. По цене как?

 |  Íàâåðõ

ASV:

Саня (Scorpion) когда в Тюмень приедешь? Захвати с собой прошивку которая посвежее (Limit power вроде), созвонимся, тел. твой у меня есть, прошъёшь машинку мою. По цене как?

Ок, LimitРower сделаем!

Тюмень буду проезжать 27-го или 28-го декабря. Остановлюсь в 130 км от Тюмени примерно до 8-го января. Если не встретимся в воскресенье или понедельник, то потом в любое время можно созвониться и встретиться. ASV, скинь мне смс или позвони, чтобы у меня был твой номер. Стоит прошивка 3 тыр. оптом дешевле Smile Если будет еще хотя бы одна машина, то прошью по 2,5 тыр.

 

 |  Íàâåðõ

ОК. Позвоню сегодня, попозже.

Народ!!! Скорее-скорее!!! Собираемся чиповать машины!!! Пока Scorpion делает Новогодние скидки!!!

 |  Íàâåðõ

Классная конечно тема,но я до лета подожду,покатаюсь  пока на этой чиповке!А летом скидок не буит,уже чипованным,а?)))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS