KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 82 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 80 81 82 83 84 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Привет!Нормально ты,в одинокого начал на сайте играть))))Скучно стало,народу вообще нет,активности ни какой,наверно к праздникам готовятся!!!

 

 |  Íàâåðõ

Ребят!Может организуем встречу перед НГ,25 декабря 2010года в часиков 18.00,последнюю в этом году!!!!Кто не против,отзовись!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

Хорошая идея, но я работаю до 20,00 в субботу..

 |  Íàâåðõ

Привет всем! =) Я бы сходила, познакомилась со всеми )))) Только мне кажется если сейчас у всех дел полно, то к 25 будет тем более ))) Хотя я могу =)

 |  Íàâåðõ

+1  Я 25 буду, и надеюсь соберется хорошая компания. И конечно же надеюсь нас посетит Happy_ksenka, которой будем очень радыSmile

 |  Íàâåðõ

Дела,как есть так и будут!На то и встречки делаем,что бы от дел отвлечься и встретится с одноклубниками!Можно в принципе не много подкорректировать день встречи,перенести на денек вперед,назад!Предлагайте,если есть предложения!А так предварительно 25 декабря в 18.00,кафе Ассорти!Ждем,буду всем очень рад!

 

 |  Íàâåðõ

а что вообще с сайтом было???? недели 2 наверное вообще зайти не могIndifferent

 |  Íàâåðõ

egop:

а что вообще с сайтом было???? недели 2 наверное вообще зайти не могIndifferent

 Не большие  проблемы с сервером на уровне железа,из за этого вот такой и сбой. Кстати кроме адресов http://spectra-forum.ru/ и http://spectraclub.ru/

форум доступен по адресам http://спектра-форум.рф/ и http://спектра-клуб.рф/ .Вот как терь,просто какая то крутатень)))

 

 

 |  Íàâåðõ

ребята у кого из вас бампер передний тюненый стоит ???помоему у Алексея , оч надо совет !!

 |  Íàâåðõ

Привет sre!как дела у тебя?Да у Алексея стоит!А что тебя собственно интересует?можешь позвонить ему на сотик!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Решил тут прозвонить всех диллеров KIA в Тюмени, узнать цены, да как вообще работают. Честно скажу)) - Я просто напросто чуть со стула не упал, шучу конечно, но я был в ШОКЕ)))в неадекватном, полностью истеричном))))шучу..да просто ржал минут 10 после каждого звонка и после вообще всех звонков))))))))))))))))))))) То, какую информацию и как её преподнесли мне так называемые "диллеры" - это бред сизой кобылы, это точно, за них бы взяться компетентным органам, а точнее ООО "КИА МОТОРС РУС" - должно провести срочное пересмотрение дилерства почти всех дил.центров в Тюмени! Это лично моё мнение. В общем я прозвонил всех дилеров со следующими вопросами - стоимость и наличие диска сцепления, корзины и муфты выжимной, а также жидкости в ГУР и антифриза, и какой марки они идут. Читайте результаты, думаю вам это интересно будет:

1. Интер-Авто (на Пермякова):

Диск             - 2820р.

Корзина      - 2800р.

Выжимной - 1890р.

Работа - ? (дозвониться до сервисного центра так и не получилось)

Жидкость в ГУР - 340р./л (Castrol DIII)

Антифриз - 350р./л. (Castrol синий концетрат, 1 к 1)

2. Никко-Моторс (на Одесской)

Диск             - 2400р.

Корзина      - 2700р.

Выжимной - 1246р.

Работа        - 5000р.

Жидкость в ГУР - 330р./л (Mobil ATF320)

Антифриз - 350р./л. (Mobil Advance синий концетрат, 1 к 1)

Вода дистиллированная - 35р./1,4л.

3. Автоград (на Республике)

Запчасти только под заказ!

Жидкость в ГУР - 390р./л. (Schell)

Антифриз - 350р./л.(Schell концентрат 1 к 1 до -37гр.)

И это "дилеры!")))))))запчасти только под заказ, я ксатит слышал от знакомых, что в скором времени их лишат дилерства, но это пока неподтверждённые слухи..

4. Арлан-Тюмень (Это я оставил на последок, поржали чтобы!!!)

Диск             - 2630р.

Корзина      - 2950р.

Выжимной - 1260р.

Работа - 4500р.

Жидкость в ГУР - 690р./л (KIA, оригинал, зелёная), - 390р./л. !->(KIA, оригинал, красная)

Антифриз - 100р./л., или 430р./5л. (Сперва тоже сказал KIA, оригинал, потом всё-таки я добился правды - сказал мол Nordex, оригинал!)

Тут то на Арлане я и остановился по подробнее, т.к. только здесь услышал впервые про оригинальные Киавские жидкости)))) и спросил про то, какую гарантию они дают на само сцепление и за его установку, то есть гарантию на работу в целом, на что меня переключили снова на сервис:

Менеджер: "Гарантия? какая гарантия? ну если всё оригинальное же и у нас ставите, что может случиться с ним? всё нормально будет!"

Я: "Ну гарантия же на выполняемую работу вы даёте? к тому же запчасти оригинальные у вас возьму! Или в целом гарантия есть?"

Менеджер: "Ну какая гарантия?..мы вам поставим всё, всё нормально будет, ну что может случится с вашим сцеплением?"

Я: "Вы предоставляете гарантию на запчасти или на работу, т.к. запчасти оригинальные у вас и так, мне нужна гарантия, что всё будет сделано как надо и не сломается через километр?"

Менеджер: "Ну всё будет нормально, вот смотрите, если даже там у вас что-то не так будет, к нам приедете, мы снова посмотрим, если что подделаем, разберёмся"

Я : (про себя подумал, или мажется или ничего не знает вообще, даже слова тАкого ГАРАНТИЯ))))

Я: "Вы понимаете, что мы из организации, у нас много таких машин, ищем дилера для проведения обслуживания, нам нужна гарантия на предоставляемые услуги, тем более что вы официальный дилер КИА в Тюмени, нам нужны документы, т.е. документально зафиксированые проведённые работы с а/м и штамп с гарантией или как у вас делают? В обычных мастерских дают до года гарантии, где-то пол года, а у вас?"

Менеджер: "Щас, подождите, щас" (трубку не ложит, спрашивает у кого-то, скорее всего мастера, я всё слышу) ...Менеджер:Какая гарантия у нас, не знаешь? Мастер: НА что? Менеджер: Сцепление Мастер: Ну какая гарантия? что там случится у него? Менеджер: Ну спрашивает гарантию, говорит год дают у других! Чё сказать то? Сколько у нас? Мастер: Ну 2-3месяца скажи Менеджер: 2-3месяца? Может год? Он сказал везде год дают! Может год сказать? Мастер: Ну скажи год!"

Менеджер: " Год, год гарантию даём"

Я: "А у вас есть общие положения о гарантиях? Будет документ с печатью и всё-такое?"

Менеджер : "Да конечно, год даём!"

Я: "НУ ладно, спасибо, до свидания"

Менеджер: "До свидания!"

P.S. - Дозвониться до некоторых, в частности до Никко - вообще почти не реально, просто не берут трубку, либо скидывают, при чем когда дозвонился, менеджер-девушка мне пояснила мол менеджер-мужчина, который по запчастям работает ушёл на обед, оставьте номер свой мы он вам перезвонит (Режим работы по всем данным с 9 до 20 без перерыва и обеда!) Цены у всех - просто пипец! Так сказать кто ездит на спектрах - пойди за сцеплением к официалам - и возьми его в кредит)))шучу, МНОГО короче стоит, сами поняли уже! А Сервис!? - Да уж просто ниКакого сервиса нет, тупо сидят и ничего не знают некоторые "дилеры", таааааак , что первое пришло в голову - сказали, в общем тебе какая разница, бери у нас и делай и всё на остальное тебе должно быть по одному месту..))) А некоторые даже ОРИГИНАЛЬНЫЕ СПЕЦ ЖИДКОСТИ для нашей спектры нашли где-то...где-то в России походу... под названием..под названием NORDEX, да точно NORRRDDDEXXX!, KIA MOTORS будет довольна у себя в Корее)))))))))))))))))) Всем удачи и не обслуживайтесь у офиц.дилеров - предвариетльно не прозвонив всех))) а то мало-ли окажется что офиц.дилер еще и гарантию не даёт! а обычный сервис на Новгородской к примеру, который по Нексиям работает, сделает и на Спектру и гарантию еще даст ОДИН ГОД и без всяких сомнений!!!!!

 

 

 |  Íàâåðõ

Ах да! И замеnьте, что у всех, подчёркиваю абсолютно у всех! - РАЗНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ спец.жидкостей, у каждого дилера свой бренд! И каждый дилер говорит, что именно его рекомендует KIA! )))))))))))))

 |  Íàâåðõ

А это просто прикол месяца)))))) Вы наверное уже слышали где-либо либо видели объявления, рекламу, в общем появилась федеральная сеть автосервисов "БЕЛЫЙ СЕРВИС", их кодекс гласит "качественное обслуживание по доступной цене" ЛЮБОГО послегарантийного автомобиля! В общем позвонил я и спросил стоимость замены сцепления на спектру, вот что мне сказали -

"ну, около 10000р."

Я: "Сколько? так 7, 8 или 9 тысяч по точнее можете?"

Менеджер: "нет, нет, нет, не меньше 9-ти тысяч, где 9-10000р."

Я: "Это только за работу, без стоимости запчастей?"

Менеджер: "Да, только работа"

Я: "Так у офиц.дилера максимум 5т.р.!"

Менеджер: "Ну вот тАкие у нас цены"

Я: "СПАСИБО, ДО СВИДАНИЯ!"

Big Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 82 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 80 81 82 83 84 Следущая > ... Последняя » | RSS