KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 77 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 75 76 77 78 79 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Да, ребята. Страсти кипят на форуме, что говорится: "Как у больших" .

Жаль на встречу не попадаю - родственник приехал из УФЫ, сами понимаете, возникли определённые обязанности.

Да, чуть не забыл.

Если у кого нибудь есть лишние диски (колёсные) на 14" для спектры, можно штамповку - готов купить...

 


 |  Íàâåðõ

А никто и ничего не делит!!!! Мы одна команда и болеем только за свою команду - то что нам близко, дорого и всех объединяет!!! Кроме всего прочего немного внесли страсти в это скучное осеннее общение на форуме!! :)

Кстати, Сергей, выложи свою объяву в отдельную ветку на нашем форуме, у нас есть такая.

Ну что ребята не будем скучать! Сегодня на встрече пообщаемся!

 |  Íàâåðõ

Всех приветствую, на встречу не удалось приехать, сам заболел и жена с ребенком, а их еще положили в больницу, как раз в четверг-пятницу. Так что я немного не в форме был, St.Politruk - спасибо за звонок))я его обнаружил только часов в 10 вечера, забыл телефон в машине, сам был в больничке с семьёй)). Как провели время? Что нового обсудили? Думаю нужно почаще фото-отчет делать по каждой встрече, так сказать для памяти. Ребята, почитал я последние ваши разговоры про клуб - в общем мое мнение такое, чтобы получить нечто большее от просто Kia Spectra Club, форума и общения на ежемесячной встрече  - необходимо расширить границы и сферу деятельности клуба, т.е. добавить что-то большее, что-то новое, к примеру можно помимо встреч для приятного общения - организовать другие дополнительные мероприятия, например, такие как: драг-рейсинг(даже знаю отличное место!), ремонт(помощь одноклубнику в ремонте авто, либо установке какого-либо девайса), зарегистрировать наш клуб официально!, работа(участвовать в рекламных акциях масел, запчастей, всего-того, что действительно стоит рекламировать и что принесет клубу известность, популярность, узнаваемость и возможно немного денег))), создать "банк"-клуба(да, да,да - вносить каждый месяц по опред.сумме(может 100-200р.), на которые можно будет делать подарки именинникам, наклейки, логотипы, эмблемы клуба делать, элементарно организовывать те же  встречи в ассорти, кино, просмотр футбола в барах и т.д..., можно много перечислять видов досуга, отдыха, работы  -  совместного время провождения с положительными и приятными результатами для всех... Вообще я уже говорил на форуме про обязанности "председателей" клуба, создателей - думать над такими вещами, предлагать нам, организовывать, т.е. стремиться сделать клуб лучше, больше, универсальнее, это не просто и это не каждый хочет, а тем более может. Вам не кажется странным такой пример: Если бы президент России по прямому эфиру спрашивал у народа - "ну как нам провести время?я незнаю, предлагайте, обсудим, жду предложений" а народу много, у всех свои интересы, заинтересованности, амбиции и возможности..., ну предложат такому президенту - "давайте посидим с вами в кафе, чай попьет или может по пивку?")) или а давайте "я" буду президентом, давайте вы нападете на Америку, давай те без давай те - не удалось вчера захватить америку - народу мало пришло на встречу..., а президент вообще уехал на дачу.." - короче это всё шутко-примеры)))). Я хочу сказать, что каждый ходит на работу и знает что ему делать, и директор не оставляет нас на работе месяцами одних и без указаний и вообще присмотра - типа делайте что хотите и как хотите, ваши проблемы, мне пофиг на свою и вашу компанию, даже если вы завтра ее продадите)))).

 |  Íàâåðõ

Можно договориться с диллером КИА -  Никко-Моторс о у частии в их акциях рекламы Спектры, тест-драйвах, можно участвовать на соревнованиях по автозвуку, можно проводить собственные тесты и экспертизы нашего авто, запчастей, расходников, СТО, и т.д...можно ездить на рыбалку)))за грибами)))) в бильярд, теннис, боулинг - да кучу примеров вообще, главное - чтобы это предлагали и организовывали совместно с нами, кучу делов вобщем)) - Это всё банальные примеры, идеи есть, нужна цель и направленность на ее осуществление, желания одного и  форума мало.

Я предлагаю дружественно и совместно загоняться в пятницу вечером или просто попробовать на разных спектрах прокатиться, так сказать сравнить прошивки или просто состояние, может кто выявит у своей авто недостатки.Все кому интересно - пишите, обсудим.

В общем от народа поступают пожелания и предложения, ждем реакции "бывалых"SmileSmileSmile

 |  Íàâåðõ

Ммм,неплохо....вот по поводу помощи одноклубникам,я уже хотел предложить....прост сам сталкивался с проблемами в которой реально нужна была помощь на дороге....а вот вместе нам будет намного проще....И по поводу шашлыков-машлыков на природе и бильярда,да в конце концов тупо поболтать под пивко,я всеми руками ЗА!!!Без бэ,,одними встречами раз в месяц под чаек это не должно ограничиваться.

 

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте всем парни!Спасибо за встречу,и кто был на ней!Я прошу извинить меня,но некоторое время не часто буду и на сайте!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Есть предложение - Давайте закажем ежегодный календарь с нашими машинками?! :)

 |  Íàâåðõ

Чего это ты решил календарь сделать, тема про футболки лучше былаSmile

 |  Íàâåðõ

Согласен, ежегодный календарь с фото наших машинок (на каждый месяц фото авто владельца и члена клуба у кого день рождения в этот месяц) - это отличная идея! Поддерживаю!

А вот в пятницу погоняли неплохо, просто отлично! Моя спектра, нексия 8кл., нексия 16кл., лачетти 1,6.. жаль только никого из клуба кроме меня не было - вас не хватало.. Ну ничего, ничего - календарики и футболки - тоже тема, просто видимо не нашлось любителей драгтемы..

P.S.: Denis, спасибо конечно за редактирование моего сообщения в этой теме:..."ждем реакции бывалых..." - но понять не могу зачем? там вроде смайлики были такие нормальные для яркости и привлекательности моей мысли )))

 |  Íàâåðõ

Inmoogi:
P.S.: Denis, спасибо конечно за редактирование моего сообщения в этой теме:..."ждем реакции бывалых..." - но понять не могу зачем? там вроде смайлики были такие нормальные для яркости и привлекательности моей мысли )))

Привествую!За привлекательность твоей мысли,спасибо,хорошо и грамотно расписал!Просто скомпоновать хотел в одно сообщение,что бы сильно не грузить ветку,по аккуратней сделать,но вот смайлы почему то исчезают при редактировании!Извиняй,буду стараться по лучше!На счет календарей идея интересная,вопрос в другом,что нужно для воплощении этой идеи?

 

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех!!!! я здесь совсем недавно сам я из Сургута, как сама машина у меня тоже недавно примерно с середины сентября, я уй очень доволен!!! цвет у неё красный перец, есть дополнительная шумоизоляция и магнитола пролоджи которая выглядит вроде достойно и всё в ней есть, но есть одно НО...глючит..вот хочу менять в ближайщем будущем, да вообще много чего хочу сделать)))) на форуме уже нашел много всякой полезной информации!!!!

и ещё очень хочу попасть к вам на встречу!!!!! как появится возможность обязательно прикачу!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

Привет, Егор. Рад видетьCake Общайся, задавай вопросы, надеюсь узнаешь много интересного и полезного.

 |  Íàâåðõ

Ну вот, в нашем полку прибыло. Привет Егор. 


 |  Íàâåðõ
Страница 77 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 75 76 77 78 79 Следущая > ... Последняя » | RSS