KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 73 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 71 72 73 74 75 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

И Еще одно, мальчики и девочки, уважаемые участиники форума, у нас договоренность, выкладывать только свои фотографии в аватар.

 |  Íàâåðõ

 Платишь стоимость техосмотра и с квитанцией подходишь к гаишнику(который выписывает тех талоны) и он со старого талона переписывает данные в новый. Тока вписывает новый рег. знак машины. По крайней мере у нас так. Как в Тюмени не знаю.

 

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех "Спектроводов", рад влиться в ваши ряды.

Надеюсь 03.09.10 встетимся лично.


 |  Íàâåðõ

Приветствую SERG_S!Вэлкам-как говорится к нам!

 

 |  Íàâåðõ

Эгегегей! Я вернулся с каторги! Теперь я снова с вами друзья! 03.09.2010 ? Да по-любому!!! Всех хочу снова увидеть!

 |  Íàâåðõ

Подскажите еще, плиз =) Я блондинка в душе ))) Вот у меня АКПП , что там за кнопочка есть маленькая на рычаге? влючаешь и он пишет О/D OFF. )))) Заранее благодарю!

 |  Íàâåðõ

АКПП в подавляющем большинстве(ну имееться ввиду не самые современные) случаев имеет 4 передачи, причём 3 передача является прямой (имеет передаточное число 1, соответствует 4-ой передаче в механической коробке передач). 4-ая передача АКПП называется овердрайвом (O/D) -- она имеет передаточное число меньше единицы (соответствует 5-ой передаче МКПП) и является повышающей. O/D можно включать и выключать специальной небольшой кнопкой, расположенной, как правило, на рычаге АКПП. При включённом овердрайве, машина переключается на него при скорости прибл. больше 40-50 км\ч при слабонажатой педали газа. Эта 4-ая скорость экономит топливо, и бережёт мотор.(и нихрена не тянет)

Короче драйва нет))) крутить не айс и тапку можно бросить....в окно.

 |  Íàâåðõ

А ты не мучайся "блондинка"! Приезжай на встречу все покажем и расскажем! Потому что я так полагаю вопросов у тебя ещё много!

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

А ты не мучайся "блондинка"! Приезжай на встречу все покажем и расскажем! Потому что я так полагаю вопросов у тебя ещё много!

Привествую!Ну ты чего так  st.Politruk про (блондинку)!Человек спросил,и правильно сделал!На то и форум!Всемы далеко не спец,в тех или иных вопросах!Хотя на счет встречи ты правильно сказал,приезжайте будем знакомиться! С st.Politrukа цветы,Мартини,и конфетыBig Smile

 Парни,еще вопрос!Подскажите,где в Тюмени можно скол на лобовом стекле устранить?

 

 |  Íàâåðõ

)))) Ну насчет встречи не знаю, вряд ли получится. А вот всякие вопросы волнуют меня постоянно! )))

Ах, да, и еще, makar-glumakov, нихрена не поняла!  ))))))))) Спасибо за попытку )))))

 |  Íàâåðõ

Denis:

 

 Парни,еще вопрос!Подскажите,где в Тюмени можно скол на лобовом стекле устранить?

 

 

Червишевский тракт  д. 5а

 |  Íàâåðõ

Happy_ksenka:

)))) Ну насчет встречи не знаю, вряд ли получится. А вот всякие вопросы волнуют меня постоянно! )))

Ах, да, и еще, makar-glumakov, нихрена не поняла!  ))))))))) Спасибо за попытку )))))

Не могу я девушкам объяснять, хреновый пояснилка из мну...а насчет встречи , старайся))) компания там душевная и приятная, много чего расскажут...народ опытный.

 

 |  Íàâåðõ

Я делал скол под пермяковском мостом и на ул. Молодежной 72 (там по крайней мере и в выходные работают), а под мостом нет! И недорого!

 |  Íàâåðõ
Страница 73 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 71 72 73 74 75 Следущая > ... Последняя » | RSS