KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 60 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 58 59 60 61 62 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Всем привет, огромное спасибо за встречу, надеюсь дальше наш клуб будет разростаться в геометрической прогрессии. И вопрос st.Politruk, Дима ты пробей все таки тему про решетки о которых говорилWink

 |  Íàâåðõ

Заливаю наклейки на накладки номера, с образцов Дениса. Чуть подправить и в печать можно[:)

]

 

 |  Íàâåðõ

Да почему же, какой захочешь. Для себя я сделаю белым, самый читаемый на черной рамке)))

 |  Íàâåðõ

а дама, которая по 10 сообщений в минуту во всех темах писала - была на встрече?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Неа!Написать,написала,везде отметилась,и не пришла!Вот такие вот они.....интересные,и загадочные))))

 

 |  Íàâåðõ

к ТЫСЯЧНОМУ сообщению подбираемся!!!

 |  Íàâåðõ

Так когда теперь очередная встреча? И где? А то мне кто-то говорил, что мол шашлык и еще чего-то там будет... Еще подскажите, почему смайлов нет у меня в списке, где они должны быть, когда отвечаю на сообщения?

 |  Íàâåðõ

Inmoogi:

Так когда теперь очередная встреча? И где? А то мне кто-то говорил, что мол шашлык и еще чего-то там будет... Еще подскажите, почему смайлов нет у меня в списке, где они должны быть, когда отвечаю на сообщения?

 Нажимаешь слово-Ответить,в графе под темами есть Description: в нем увидишь символ смайлика,нажимаешь на него,и появляется разновидность всяких смайловSmile.На счет встречи,будем обговаривать конкретней,да хотим на майские празднички с шашлычком с пивком,да в компашке веселой нашей!

 

 |  Íàâåðõ

В том то и дело, говорю же - окошко открывается, а смайлов ни одного нет.

 |  Íàâåðõ

Что так и напишеш спектра форум или может все таки спектра-клуб ??????

 |  Íàâåðõ

На счет геометрической прогрессии ты конечно перегнул. Объясняю почему: так или иначе мы пытаемся создать клуб, а самым престижным является закрытый именной клуб и для того чтобы попасть туда необходимо постораться, причем иметь кое какие возможности. Клуб должен быть элитным и довать его членам приимущество над простыми гостями. Кандидатуры членов клуба должны оговариваться "Старейшинами" и приниматься решение принять или пусть еще постарается. На сегодняшний день у нас просто толпа народу на одинаковых автомобилях. Простите если кого обидел, но это моё представление о настоящем клубе. Р.S. Это видение клуба в кратце.

 |  Íàâåðõ

спектра-клуб.ру - это совсем другой сайт, зачем нам его рекламировать, по сути - отправлять туда потенциально новых членов клуба?

 |  Íàâåðõ

Какой сайт? Речь-то о рекламе Тюменского клуба спектроводов.

 |  Íàâåðõ

Парни!Вообще по идеи,мы общаемся на сайте http://spectra-forum.ru,хотелось,чтобы его проталкивали мы,точнее сайт!И, придумав соответствующую (по возможности) индивидуальную атрибутику(наклейки,визитки и т.д,),где-то,хотя бы меленько,был отмечен наш сайт,тип такой скромной ссылочки!Ну,вот так примерно хотел озвучить идею!Это как бы раз!И всех сразу призываю к порядку и понимаю!Каждый человек высказывает свое мнение,и рвение помочь клубу!Это очень хорошо!Предложение каждого мы будем принимать во внимание!Прошу участвовать каждого,и не оставаться безразличным))))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 60 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 58 59 60 61 62 Следущая > ... Последняя » | RSS