KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 52 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 50 51 52 53 54 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

makar-glumakov:

Ниче, скоро весна . А че так вдруг надумал продавать ? Приезжай на встречу в апреле.

а когда она в апреле

 |  Íàâåðõ
evgen985:

makar-glumakov:

Ниче, скоро весна . А че так вдруг надумал продавать ? Приезжай на встречу в апреле.

а когда она в апреле

Привет! первая суббота месяца !!!!!

 |  Íàâåðõ

прошёл ТО-1 в никко, поставили печать в сервисной книге. отдал 6700 это с развалом..

Все молодцы! Арлан гамно, Никко чмошники, Атлант дорого!!! Ну предлагайте! А то получается, что и обслуживаться то негде, а то хаять-то мы все мастаки, а в итоги либо дорого в остальных, либо там редко спектры делают или вообще не делают, все для каждого индивидуально! Есть предложения и если договоритесь о скидке и чтоб по цене устраивало, я думаю только все поддержат! Давайте! Мне интересно, что найдете!!!

 |  Íàâåðõ

то 2 прошел в интер-авто претензий нет

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Все молодцы! Арлан гамно, Никко чмошники, Атлант дорого!!! Ну предлагайте! А то получается, что и обслуживаться то негде, а то хаять-то мы все мастаки, а в итоги либо дорого в остальных, либо там редко спектры делают или вообще не делают, все для каждого индивидуально! Есть предложения и если договоритесь о скидке и чтоб по цене устраивало, я думаю только все поддержат! Давайте! Мне интересно, что найдете!!!

 Всем привет! Про Арлан могу сказать одно, они продавали битые машины, т.е. отреставрированные, вроде покупаешь новую машину с салона, а она оказывается немного ударенная, либо при перевозке, либо в салоне. Вообщем неаккуратные ребята. Парни есть возможность взять масло Shell по оптовой цене, кого интересует могу помочь.

 |  Íàâåðõ

Наклейки будут на белой пленке как у кар72, взят для исполнения нижний вариант

 |  Íàâåðõ

Привет ВСЕМ. Я опять не смог приехать на встречу, был в командировке. Наклейки классные!!! Сейчас буду опять в теме что тут в клубе происходит.  (интернет есть!!!!!!!!)

 |  Íàâåðõ

Именно так именные карты позволят нам получать скидку в том же ассорти уже в будние дни и т.д.

 |  Íàâåðõ

В Атланте , это в Атлант Авто ? то была тут спектра я всю голову сломал из клуба кто или так мимо пролетающий. на счет расходников и других деталей: рядом с АтлантАвто открылся магазин по корейцам есть и расходники и ремни. магазин находится в районе гостиницы Югра

 |  Íàâåðõ

Не нужно заморачиваться по поводу арлана,  просто попросите официальный дилерский договор на текущий год.

 |  Íàâåðõ

Полностью с тобой согласен пусть либо каждый выберет наиболее удбный для себя вариант, либо предлогают что-то другое, а мы дальше посмотрим, лично я буду после слета с гарантии обслуживаться в своем Атлантовском сервисе, так как и парней знаю и над душой прямов цеху постоять можно.

 |  Íàâåðõ

то 2 прошел в интер-авто претензий нет

Это который на Пермяковском мосту?

 

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

то 2 прошел в интер-авто претензий нет

Это который на Пермяковском мосту?

 

он самый

 |  Íàâåðõ

Парни как Вы там можете делать ТО и говорить что нет претензий, когда я свое время делал там ТО1-2-3-4 они даже не знали: где находиться воз. фильтр салона и как правильно нужно натягивать ремни. И свернули мне резьбу на подоне двигателя!!!!!! УЖАС63

 |  Íàâåðõ
Страница 52 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 50 51 52 53 54 Следущая > ... Последняя » | RSS