KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 50 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 48 49 50 51 52 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Про наклейки смотри выше, политрук отписал. Желтые буквы как договорились поменяют на белые и уже двадцать штук в печати.

 |  Íàâåðõ

товарищи  у меня вселенский вопрос. я просрочил по незнаю временной срок 12 мес для первого ТО, ориентировался на пробег потому что. пришло время по пробегу 14950 км, открыл книжку зачитал а там такая тема( по достижению  одного из условий). Приехал в киа моторорс, однозначного ответа на сохранность гарантии не сказали, говорят "проходи а там посмотрим".  Знает кто или че слышал по этому поводу..

 |  Íàâåðõ

Привествую!Но ТО все таки прошел,я так понимаю!Если прошел,и печать в сервисную поставили,то значит все нормуль!Представся,если будет не сложно,в краце напиши о себе!

 

 |  Íàâåðõ

я бывший Den_tmn, просто забыл пароль а востановление не получается сделать. ТО нет еще не проходил!

 |  Íàâåðõ

В краце Черный жемчуг взял  11.2008 , уже почти 15 000 накотал.  Из косяков перегорела противотуманка задняя, ручник  перестал держать, резинка уплотнител на водительской отходит, водительская дверь закрывается не совсем хоорошо как остальные.  Из того что ненравиться первая передача как на уазе (для пониженки), движка работает (звук) как турбодизель. Переключая  с 1 на вторую буквально выше 20 км , сбрасываю рычаг на нейтралку потом только на вторую иначе рычаг чуть ли не впихивать надо. На высоких передачах при переключении полностью без подгазовки немогу обходиться иначе дергается.. Опыта на русских тачках нет нечем сравнить кроме УАЗ и Мерена Вито.

 |  Íàâåðõ

 Привет всем.

Denis_tmn:

В краце Черный жемчуг взял  11.2008 , уже почти 15 000 накотал.  Из косяков перегорела противотуманка задняя, ручник  перестал держать, резинка уплотнител на водительской отходит, водительская дверь закрывается не совсем хоорошо как остальные.  Из того что ненравиться первая передача как на уазе (для пониженки), движка работает (звук) как турбодизель. Переключая  с 1 на вторую буквально выше 20 км , сбрасываю рычаг на нейтралку потом только на вторую иначе рычаг чуть ли не впихивать надо. На высоких передачах при переключении полностью без подгазовки немогу обходиться иначе дергается.. Опыта на русских тачках нет нечем сравнить кроме УАЗ и Мерена Вито.

 Сдаётся мне что у тебя сцепление ерундит . Свободный ход педали большой ?

 |  Íàâåðõ

ну педаль до пола отжимаю, что имеешь в виду под свободным ходом ?

 |  Íàâåðõ

Когда трогаешься отпускаешь потихоньку педаль сцепления где то посередине всего хода педали машина должна поехать, у тебя скорее всего вообще нет свободного хода педали и соответственно машина должна тронуться чуть только отпустишь педаль. Есть ещё один способ проверить - давишь на тормоз и и сцепление при включенной передаче, постепенно отпуская педаль сцепления ловишь момент при котором двигатель будет заглухать.

 |  Íàâåðõ

у меня трогается на середине или чуть дальше середины от пола.

 |  Íàâåðõ

А когда ТО проходил вопрос данный срвисменам задавал? И что они ответили? В конце концов езжай на СТО, ведь она на гарантии, а это НЕНОРМАЛЬНО!!!

 |  Íàâåðõ

Председатель, а визитки - то задумывалось, как мини реклама, давать другим водителям Спектрушек, чтобы те вступали к нам в клуб! А тогда зачем фамилия? Было бы более логично если свои карты были именные, да! Ну для предъявления в компаниях партнерах, а так...

 |  Íàâåðõ

А я хочу такой сполер замутить, только вот как?

 |  Íàâåðõ

Резина отличная...да диски подобраны не аляпо. В тему ваще.

 |  Íàâåðõ

Парни кто нить пробовал зализать решотку радиатора или может кто то видел в городе на Спектре как выглядит? И как думаете что лучьше сделать зализать или все таки сетку заморочится поставить?

 |  Íàâåðõ
Страница 50 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 48 49 50 51 52 Следущая > ... Последняя » | RSS