KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 46 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 44 45 46 47 48 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Всем привет. Поздравляю всех с праздником

 |  Íàâåðõ

Тоже всех хочу поздравить ! Тост за тех кто служит с пожеланиями скорой службы !

 |  Íàâåðõ

Всем привет, извиняюсь за долгое отсутствие (дела, проблемы) пропустил несколько встреч. С праздником мужики!!!

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Я хоть и в отпуске но ради форы заехал таки на работу. Денис ты кто по профессии? Чем занимался раньше в, чем разбираешься хорошо? Если не хочеш светить информацию на форуме позвони номер знаеш. Просто есть некоторые наметки и я свой коллектив давно мечтаю немного обновить, так что и спрашиваю твою сферу деятельности. 

 |  Íàâåðõ

А блин совсем забыл. ВСЕХ С ПРОШЕДШЫМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!russian

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Парни,кто не много силен в электрике в плане автозвука?Понять не могу,усилитель,перестал работать!Разбирал,смотрел,визуально,все в норме!Сегодня опять подключил,секуд 10 поработал и опять отключился!Кто что подсказать может,нет?

 

 |  Íàâåðõ

Привет! С первым днем весны, только блин морозный он какой-то оказался. Неси свой усилок к электрикам, скорее всего судя по признакам накрылся накопитель, в простанародии конденсатор, пусть специалисты продиагностируют и отремонтируют.

 |  Íàâåðõ

ПАРНИ; И НАДЕЮСЬ В БУДУЩЕМ НЕ МЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕВУШЕК ВЛАДЕЛЬЦЕВ КИА, ЧТО МОЛЧИТЕ ПО ПОВОДУ СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА УЖЕ В РАЗГАРЕ. ПОРА ОБСУДИТЬ НАБОЛЕВШЕЕ В РЕАЛЬНОСТИ А НЕ НА ФОРЕ???????????AutomobileBeer

 |  Íàâåðõ

Привет PREDSEDATEL!СПАСИБО за консультацию,так то в курсе что накрылся,вопрос не правильно сформулировал наверно,вот ищу толковых электриков,а не развод на бабло!Что касается встречи,в шапку же кинул о встречи,и отдельно тему создал,так что смотрите,читайте))))А вот правда,я сток девченок на спектрах видел,веселей бы было,если бы присоединялись по тихоньку к нам)))нам надо визитки сделать,и раздавать,на лобовых стеклах оставлять,при виде киа)))

 

 |  Íàâåðõ

Денис, на Щербакова 98,возле ВТБ, есть мастерская, я там свою мафайку Сони в почин сдавал, сделали за пару дней, взяли около рубля,это с запчастью. Есть еще знакомый мастер который мне чинил, но он не береться нынче , видимо работать не особо охота.Так что тут не помогу.

 |  Íàâåðõ

Привет Макар!Спасибо большое и на этом,теперь знать хоть буду,а то вообще не в курсах,где у нас такими вещами занимаются!Обычно все сам делаю,а тут чет ни как не получается с усилом))

 

 |  Íàâåðõ

Денис, ты че паришься? Приезжай ко мне на работу, у нас мастера делают разную технику!!! Тот же Олег, который тебе с сигналкой помог, поможет и с усилком. Так что не стесняйся и звони

 |  Íàâåðõ

Всех поздравляю с первым днем весны! Увидимся 06 марта! Буду очень рад всех увидеть!

 |  Íàâåðõ

Парни посоветуйте, что делать!!! Тут заметил, что при разгоне печка работает быстрее, а при торможении медленнее!!! Что может быть причиной, чем это грозит, как лечить мою ласточку? Жду!

 |  Íàâåðõ
Страница 46 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 44 45 46 47 48 Следущая > ... Последняя » | RSS