KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 41 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 39 40 41 42 43 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Всем привет! С местом встречи полностью согласен, буду! st.Politruku СПАСИБО за столь развернутое предложение места встречи и отдельное УВАЖАЮ за умение договариваться на скидки:). И ещё одно ТОВАРИЩИ у кого есть фотоаппарат убедительная просьба взять его, дабы запечатлеть встречу!

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Кого не было на встречки фотки и не большой отчет - http://spectra-forum.ru/groups/tumen/forum/p/23230/170092.aspx#170092

 

 |  Íàâåðõ

Всем Привет! Было все супер, очень понравилось, замечательно пообщались, Компания Супер подобралась! Буду теперь стараться не пропускать встречSmile

 |  Íàâåðõ

Это хорошо , что новые товарищи к нам присоединяются , только чет я пару старых посетителей не заметилSad

 |  Íàâåðõ

На страничке Ебурга скачал макеты наклеек на стекло, на рамку номера, флага. Наклейки сделаю к следующей встрече, посмотрите варианты,  и вместе что нибудь сообразим свое для Тюменского отделения Спектра клуба

 |  Íàâåðõ

uratyumen:

На страничке Ебурга скачал макеты наклеек на стекло, на рамку номера, флага. Наклейки сделаю к следующей встрече, посмотрите варианты,  и вместе что нибудь сообразим свое для Тюменского отделения Спектра клуба

 Отлично!Посмотрим наклеечки))))

 

 |  Íàâåðõ

привет всем,парни подскажите стоит ли менять антифриз на то 2

 |  Íàâåðõ

Привет!А накатал сколько?и какого года авто?

 

 |  Íàâåðõ

evgen985:

привет всем,парни подскажите стоит ли менять антифриз на то 2

 Привет!А накатал сколько и какого года авто?

 

 |  Íàâåðõ

Рано еще, через год надо и по сетке ТО. А так и еще позже можно, ниче страшного не будет до тысяч 60 .

 |  Íàâåðõ

 

  Ну сейчас Макар по сетке написанно в 30тыс замена антифриза,покрайней мере у меня в сервисной книге!Сам вот ломаю голову нужно,или нет!Хотя для успокоения себя,заменить,знать будешь,что там залито!До 2007 года лили то нормальный антифриз,а сейчас наверно что нить из нашенског,вот и урезают сроки замены,эт мои предположения!Замени,на какой нить нормальный антифриз,и забудь,до 100тыс км))))!Кстати если менять то на какой?Я хотел Мобил,т.к мне его добавляли,но он концентрат идет,надо будет разбовлять и все такое!А нет ли чего достойного уже из серии готовых??

 

 |  Íàâåðõ

официалы свой льют а какой у них кто знает

 |  Íàâåðõ

evgen985:

официалы свой льют а какой у них кто знает

 Официал,Официалу наверно рознь!В последний раз когда обслуживался у официала,на добавку антифриз мобил мне лили!И вроде как утверждают,что все Мобиловское у них,работают только с ним!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 41 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 39 40 41 42 43 Следущая > ... Последняя » | RSS