KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 38 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

makar-glumakov:

Я на тусу в субботу в любом случае приеду...под мост у премьера, там в 19-00 встреча кар72 , фильтра возьму если надо . Я брал по 295 , за столько же и отдам. Пару штук захвачу..

Nikolight как установился фильтр ? смог запихать ?

 

 Установить не смог, так как оказалось, что  отсутствует заводской фильтр.Sad Подогнать размер "на глаз" не удалось, поэтому пока катаются в багажнике bk

 

 |  Íàâåðõ
Привет всем!!! Че то ни кто ни чего непишет про встречу.Наверно встречи небыло ????

 |  Íàâåðõ

Oleg72:
Привет всем!!! Че то ни кто ни чего непишет про встречу.Наверно встречи небыло ????

 

Да нет, встреча - то состоялась, толлько было на встрече опять пять ченловек, причем одни и теже! Задолбало уже! Как всегда Максимус, Денис, Я, Николайт, и пешеход Макар! Прикольно, да? Посидели у меня в машине пообщались! Хотя знаешь хоть так, обменялись телефонами ( в смысле номерами) получили наклейки и карточки! В этот раз в основном разговаривали о тюнинге, как глубоком, так и внешнем, ну и конечно же колхозном! максимус уже наклеился. А я че то померил, слушай оранжевый на серебре ну вообще никак, хочу заказать такую же только в серебре!

 |  Íàâåðõ

Какая ни какая но была встреча!Парням спасибо,что подъехали!Увиделись,поболтали!Вследующую встречу попробую получше разрекламировать!А вообще напоминаю всем,ЧТО ВСТРЕЧИ ПРОХОДЯТ ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ СУББОТУ,НОВОГО МЕСЯЦА!Предварительно будем списываться все,и сообщать!Вот только надо определится с местом встречи-Что бы наше фирменное было-можно с какой нить по близости кафешкой!А то как то не подходит место под мостом/не совсем удачно так сказать)))Там по мимо нас народу куча собирается с других клубов)))

 

 |  Íàâåðõ

Привествую st.Politruk880!Просьба к тебе отпиши на сайте еще раз про скидочки,адреса,по нашим картам клубным!

 

 |  Íàâåðõ

evgen985:

следующая встреча когда будет

 Привествую!на счет встречи в январе,надо договариваться наверно отдельно!Праздники и все такое))у кого какие предложения парни будут?

 

 |  Íàâåðõ

А в праздники,это когда например))))Я так думаю,что просто в праздники своим будут замароченны???

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем парни!Вопрос такой,на сайте вообще он наверно не раз обсуждался,но спрошу у нас,как грится местных!Вопрос про аммортизаторы?Менял ли кто то уже,и на какие марки?Если да,то почем и где брали?В последнее время обсуждают АММО-СААЗ,КТО ЧТО ДУМАЕТ О НИХ?Сталкивался кто с ними?Я пока склоняюсь к КАЯБАМ,на блин ценааа на ниххх!!!!

 

 |  Íàâåðõ

привет народ коробку поменял все нормально стало встречи какие нибудь намечаются

 |  Íàâåðõ

Приветствую!как сделали,все нормально?платил что нить?Встречу,хочу предложить на число 16 января,сразу же у какой нить кафешки)))

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Приветствую!как сделали,все нормально?платил что нить?Встречу,хочу предложить на число 16 января,сразу же у какой нить кафешки)))

по гарантии сначала ограничили потом завод восстановил гарантию можно и на 16

 |  Íàâåðõ
Дамы и Господа Поздравляю всех с наступающим Новым годом !!!!!!! Желаю всем счастья успехов ну и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 38 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS