KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 33 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Шумку клеил снаружи и внутри арок...под локерами обрабатывал мастикой еще со спленом вкупе.

 |  Íàâåðõ

Ну что же позравляю всех! Магазин на Амурской по корейским запчастям тоже дают скидку на все запчасти Киа Спектра 5%!!!! Конечно при предъявлении наших карт!!! Ну что карты заказываем? Или сначала пообщаемся еще? Сейчас хочу решить вопрос на счет эвакуатора!

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Ну что же позравляю всех! Магазин на Амурской по корейским запчастям тоже дают скидку на все запчасти Киа Спектра 5%!!!! Конечно при предъявлении наших карт!!! Ну что карты заказываем? Или сначала пообщаемся еще? Сейчас хочу решить вопрос на счет эвакуатора!

Карты нужны,это факт!Так что и думать не чего!Оleg72,показывал как то нашу клубную карту,этого сайта)))А где заказывать то их??

 

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Шумку клеил снаружи и внутри арок...под локерами обрабатывал мастикой еще со спленом вкупе.

 Я со стороны салона шумкой сделал арки,с внешней сначала хотел,но блин,отмывать,сушить,обезжиривать(по новью бы можно было этой темой замарочится)-надо время и место тип гаража)))

 

 |  Íàâåðõ

Denis:
Карты нужны,это факт!

выслал вам 10 клубных карт. для активистов ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Denis:

makar-glumakov:

Шумку клеил снаружи и внутри арок...под локерами обрабатывал мастикой еще со спленом вкупе.

 Я со стороны салона шумкой сделал арки,с внешней сначала хотел,но блин,отмывать,сушить,обезжиривать(по новью бы можно было этой темой замарочится)-надо время и место тип гаража)))

Ага...я летом в деревне мыл ..дня два вроде убил,замучился...но реально амтел штатный почти не слышно стало до 120-130 км/ч.

User13 благодарим !Smile

 

 |  Íàâåðõ

я за скидки по картам)) тока не понял ст. политрук договаривается а карты высылает User13 всего 10 как то непонятно???

И кто решает кому они достанутся???

 |  Íàâåðõ

или st.Politruk представитель киа спектра клуб???

 |  Íàâåðõ

У Олега есть 3 штуки, вот еще 10 приедут...чего то нас больше это го на встречу и не приезжало ни разу. А если делить Big Smile карты то как вариант у кого наклейки клуба будут тот и получит карту.Шутка

Хотя у меня уже три наклейки разных клубов имеются в бардачке.Smile

 |  Íàâåðõ

подготовился! Big Smile

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

это что ответ?

а про наклейки, я был на последней встрече при мне никто слово о них несказал zloy,  хотя приехал максимум на 10 минут позже назноченой встречиSad

 |  Íàâåðõ

Привет maksimus72!Наклеек было ограниченно количество,не переживай,Всем все достанется,просто не все и сразу,ни кого не оставим без карт и наклеек))))

 

 |  Íàâåðõ

Предлагаю на встрече,  в зависимости от сколько приедет народу 07.11.2009 года, определиться уже с картами и т.п.. И еще как карты к нам приедут? И успеют ли они к 07.11.?

 |  Íàâåðõ

Привет st.Politruk!Я думаю успеют!Обсудим все при встречи одноклубников!!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 33 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS