KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 29 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 27 28 29 30 31 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

что решили на счет встречи 2 или 3 все таки,надо нормально,официально что бы написать!да и если культурно-массовое мероприятие,то надо сразу в кафешке или кабачке каком нить устраивать,договориться на определенное время,собираться там!вот только еще с местом не определились!!!!блин по мне хоть в пиццирии какой нить собраться,главное посидеть,поболтать и все такое!ваще надо какое нибудь сразу постоянное место искать для спектра клуба нашего!

 

 |  Íàâåðõ

Мне без разницы, я и за субботу и за пятницу(лучше конеш суббота, чтоб выспатся)...давай те соберемся у ленты, а потом в кабак поедем какой нить...или просто пиццу жрать под пиво и все такое. Я ЗА !

 |  Íàâåðõ
я исходил из того,что 2числа скорпион предложил встретится,3 не получается у него,с ним же хотели о чиповки поговорить,обсудить,у кого что и как!а так я за 3 октября!

 

 |  Íàâåðõ

пока думали - 2е число прошло. назначайте встречи на каждую вторую субботу месяца или как-то так...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

пока думали - 2е число прошло. назначайте встречи на каждую вторую субботу месяца или как-то так...

Наверно так вот усердно мы думали!Надо придумать нам когда и как встречаться,за подсказку спасибо))

 

 |  Íàâåðõ

Ага , думали очень усердно...мы вчера замерзли, надо другое место встреч искать.

 |  Íàâåðõ

Что,встреча получается была???Кто был??Вот блин,я думал не было,жалко,обидно,я хотел присутствовать на встречи!!!

 

 |  Íàâåðõ

evgen985:

а что не приехал?

 Конкретно по моему так и ни кто не сказал,че по чем на счет встречи!Надеюсь в следующий по конкретней договариватся будем,и объяву в шапку форума кидать надо что бы видели все тюменские спектроводы!как прошла встреча,был народ?

 

 |  Íàâåðõ

user13:

пока думали - 2е число прошло. назначайте встречи на каждую вторую субботу месяца или как-то так...

 мне нравится вариант насчет каждой 2 субботы просто надо опредилится с местом (просто если не срослось с клубом, что бы можно было неплохо провести время если даже один или  с друзьями и подругами)))))))))(не ну клуб- это первое дело)

 |  Íàâåðõ

мне нравится Сибирская  Корона в центре каторая!!!"

 

 |  Íàâåðõ

maksimus72:

user13:

пока думали - 2е число прошло. назначайте встречи на каждую вторую субботу месяца или как-то так...

 мне нравится вариант насчет каждой 2 субботы просто надо опредилится с местом (просто если не срослось с клубом, что бы можно было неплохо провести время если даже один или  с друзьями и подругами)))))))))(не ну клуб- это первое дело)

 Приветствую!Вариант хороший!А каждая вторая суббота нового месяца,или просто каждая вторая суббота???

 

 |  Íàâåðõ

Давай те 31 числа ? заранее определимся и что место было рядом нормальное...от себя добавлю...есть парковка у премьера еще где проходит встречи каровцев тюменских...там же и кафехи , потому что холодно уже на улице тусоватся...ну или источники все таки Yes

 |  Íàâåðõ

Не makar-glumakov,давай лучше так,каждую первую субботу нового месяца,надеюсь понятно сказал!Т.е договариваемся так что бы уже постоянно,а на счет кафехи тоже вариант хороших,и я за него!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 29 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 27 28 29 30 31 Следущая > ... Последняя » | RSS