KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 28 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 26 27 28 29 30 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Ну вот здорово ! Кто еще присоединится ?

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Товаришчиии и коллеги...предлагаю значит след.встречу 2 октября организовать с культурно массовыми мероприятиями...скажем из двух частей, непосредственно сама встреча и соответственно музыкально-застольное гуляние.russian В местах с большой парковкой желательно ,либо со сменными водителями...короче какие еще варианты.

 

Привествую!Можно и 2 октября!Вот только как будет с народом??

 

 |  Íàâåðõ

Думаю как обычно...соберемся в том же составе , кто присоединяется пишите люди...и знакомых на спектрах подтягивайте...кстати как вариант может на источник поедем ?

 |  Íàâåðõ

надумаете - дайте знать - повешу объяву

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

давайте 3 или 4 октября..а то у мну денюха 2 ....а присутствовать тож хочуzenit

 |  Íàâåðõ
Привет.Мне безраздницы хоть 2 хоть 3 хоть 4 че решиш ?

 |  Íàâåðõ

а если у зеленого берега встречи? кто за?

 |  Íàâåðõ

да культурно массовую надо давно устроить уже застолье пока тепло зима не настала, давайте определимся с днем,  и по гуляем,russian, можно форсаж устроить на велижанском тракте сами между собой, идей так то много, а потом drink

 |  Íàâåðõ

к стати купите накладки на ручки и на фары кто нить , бабки нужны срочно

 |  Íàâåðõ

ты же спрашивал уже, должен был позвонить, и потерялся

 |  Íàâåðõ

zmey116:

а если у зеленого берега встречи? кто за?

А что там делать...так же и у ленты можем...короче давай те может у ленты, а потом где нить посидим ? или сразу в кабак или источник ?

 |  Íàâåðõ

zmey116:

ты же спрашивал уже, должен был позвонить, и потерялся

здорова...я интересовался по чем и где живешь...а то что забирать буду неговорилSmile....это какойто st.politruk он говорил что заберет.....Coolудачи на дорогах всем!!!

 

 |  Íàâåðõ
Можно собраться у Ленты а дальше решить куда ехать. Дак собираемся или нет ???

 |  Íàâåðõ
Страница 28 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 26 27 28 29 30 Следущая > ... Последняя » | RSS