KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 27 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Извиняюсь, но я скорее всего не смогу приехать.

 |  Íàâåðõ

spectra72:

Во сколько и где встреча то на парковке,

Читай выше...в 19.00 , на углу парковки ближе к мельникайте.

 

 |  Íàâåðõ

Вот прошла еще одна встреча...желающие прошили машины...пишем дальше, делимся впечатлениями от результата коллеги .

 |  Íàâåðõ

Не получилось сегодня подьехать

пишите что там, как все прошло, кто нибудь чипанулся, как ощущения?

 |  Íàâåðõ

shoop:

Не получилось сегодня подьехать

пишите что там, как все прошло, кто нибудь чипанулся, как ощущения?

Чипанулись желающие, ощущения бодрее...будем ездить ,замерять расходы, фотки скоро выложем.

 

 |  Íàâåðõ

Это вы меня чиповщиком обозвали? Big Smile Чиптюнер мне больше нравится. :)

 |  Íàâåðõ

Scorpion86:
Это вы меня чиповщиком

Слухай, а чего твоих координат нет в нашей теме про чип-тюнеров? http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

Scorpion86:
Это вы меня чиповщиком

Слухай, а чего твоих координат нет в нашей теме про чип-тюнеров? http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx

А это свежий "чиповщик".Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

user13:

Scorpion86:
Это вы меня чиповщиком

Слухай, а чего твоих координат нет в нашей теме про чип-тюнеров? http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx

Ну так добавь как-нибудь. Координаты:

Могу прошить в Нижневартовске, Сургуте и близлежащих городах в любое время. А так же в Тюмени при условии, что соберется кворум - минимум 4-5 машин. Сами понимаете, что ехать себе в убыток как-то не очень хочется  Smile

Прошивки Паулюса на спектры и на Акцент есть

Зовут Александр. Телефон - 8-922-407-06-09, ICQ - 242733768

 

Scorpion86:
Ну так добавь как-нибудь

ну как нибудь добавил..

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Товаришчиии и коллеги...предлагаю значит след.встречу 2 октября организовать с культурно массовыми мероприятиями...скажем из двух частей, непосредственно сама встреча и соответственно музыкально-застольное гуляние.russian В местах с большой парковкой желательно ,либо со сменными водителями...короче какие еще варианты.

 |  Íàâåðõ

Поддерживаю! 3-го у моей матери юбилей, поеду обязательно, а за одно и на стрелу заехать могу. Ноут с собой возьму, может кто-нибудь прошить Спектру или Акцент пожелает. Для меня 2-е октября  очень удачная дата для встречи. Да и для всех должно быть нормально. Следующий день суббота - у большинства выходной/отсыпной. Короче, давайте на 2-е планировать.

makar-glumakov:

Товаришчиии и коллеги...предлагаю значит след.встречу 2 октября организовать с культурно массовыми мероприятиями...скажем из двух частей, непосредственно сама встреча и соответственно музыкально-застольное гуляние.russian В местах с большой парковкой желательно ,либо со сменными водителями...короче какие еще варианты.

Можно и на 2 число. Есть кафе Екатерина можно там если хотите ( шашлыки вкусные там готовят ) находится на обьездной дороги возле тэц-2.

 |  Íàâåðõ
Страница 27 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS