KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 20 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Привет.Хочу представится.  Меня зовут макс. Можно просто Максим :))

Мне 26 лет. Спектру купил 27. 02 .2009 с салона.(черный жемчуг)

Пока все устраевает кроме шумки .

мой номер  М 585 ЕК.

если что я за здоровый кипишь)))

 

 |  Íàâåðõ

Дарова Максим, чурный жемчуг красив но сцуко маркий до ужоса

 |  Íàâåðõ

дольшу суток после мойки не держеться. Че как вообще доволен, сколько намотал уже?

 |  Íàâåðõ

хорошо хоть работа позволяет мыть каждые 2-3 дня (пока еще ловлю КАЙФ - от мытья)

 |  Íàâåðõ

а я уже ловлю неготиив от мытья( моя у меня от 11.08), царапины, сколы, да еще в добавок увидал после очередной мойки,  четкое пятно (глянца нет как везде), че за х... ума не приложу

 |  Íàâåðõ

у меня скол тока один на молтинге двери  и касяк на заднем бампере (уперся в плиту на стоянке, затер цветной полиролью -  пока сам непокажу некто не видит)

 |  Íàâåðõ

Ето не спектра ,ето шума 2. таксерик ездяет на ней

 |  Íàâåðõ

spectra72:

Ето не спектра ,ето шума 2. таксерик ездяет на ней

 это ты про меня?

 |  Íàâåðõ

Denis_tmn72:

День добрый, приобрел Спектру  конец 2008 г, накотал 7 000, начались неприятности гудок перестал работать, стеклоподъемник водительский начал скрипеть. Недавно ездил на дальняк заметил такую особенность выше 120 км/ч начинает долбить конкретная вибрация, аж жпс навигатор слетает с панели. Идешь 140 вибрация учащается и не так заметна. Говорят балансировки нет, эт че с завода не отбалансированые идут что ли?

 Привет Denis_tmn72! Скажи а ты с гудком разобрался,сделал!Ато у меня какая то ерунда с ним,ставил два рожка,от волги,на один идет сигнал,второй молчит - только релюшка щелкает!

 

 |  Íàâåðõ

да разобрался, просто контакты поворошил, а так  тож хочу гудок сменить на что то более низкое по звучанию. как быть у тебя даж некзнаю.HmmIndifferent

 |  Íàâåðõ

Я поставил два волговских рожка,сигнал приличный!Все разобрался,почему сигнал не работал,глюковал!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 20 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS