KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО 2 на Рязанке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 5 Followers

Прошёл на днях ТО2 отдал 7800р. 3500 работа остальное нарасходники.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Проходил в прошлом году. Отвратительно. Всё пытаются что-то не доставить, спереть и т.п.

Упёрли/проляляли колпачок с передней стойки (тот, что под капотом). На моё замечание сказали - его небыло.

Не проверили уровень охлаждающей жидкости. Когда носом ткнул - попросили купить. Купил, они долили. Типа всё. Езжай.

Спрашиваю - где остатки антифриза? Несколько минут мялись. Потом вынесли. А залили они мне меньше полбутылки. Т.е. остатки утаить хотели.

Пока машина холодная при переезде через полицейского спереди слышен "пружинный" хруст, а может и не пружины. На это мне сказали - надо смотреть, но не сегодня. В общем тихо послали нах...

Прогорелый глушитель (ну раскрылся он немного) менять отказались по причине отсутствия их на складе, но предложили заварить за денюжку. После того, как попросил книгу жалоб - заварили бесплатно.

К такому сервису отвращение. Сейчас ТО-3 пришло. Заломили 16080 руб. Поехал  и сам купил запчасти. Обошлось всё в районе 3000 руб. Ремень ГРМ буду менять на сервисе у знакомого, остальное сам сделаю.

 |  Íàâåðõ

Да есть такое но это уже человеческий фактор.

ко мне отношение было доугое

кофе, подождите пожалуйста и тд.

а вот подошлот время то 3

просят 16500

что то многовато

но у моего друга шевролёт тахое

вот там цены;)))

 |  Íàâåðõ

 Я проходил ТО3 в Новомосковске в Микс авто с моими железяками и их работой обошлось в 11000. Если было всё ихнее то 16500, Сейчас с пустя 2 месяца узнал  что цены на ТО на все киа подорожали и теперь ТО3 стоит более 18000.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

А есть кто ТО-4 делал на Тулаавтосервис или все в Белый сервис убежали?

Интересно! или после гарантии самостоятельно ТО проводят?

 |  Íàâåðõ

Ну вы блин даете.

Сделал и то и ремонт в сервисе.

Что никаму не интересно!!!??

Делал не там где надо... и пожалел ...

или сам ... или  у!!!???

Вопрос всем !!!

что все делают сами???

или есть более интересные места!???

 |  Íàâåðõ

Так выходит что все у нас такие экономные и не проходят что полоэжено ,

или не пользователи инета!??

А!

 |  Íàâåðõ

Ну чё ремонтировал, и по чём! Я с гарантии давно соскочил, дороговато!!! Есть интересные места, знакомый очень хорошо делает в Пролетарском районе, подвеска, движок, ТО. 

 |  Íàâåðõ

Привет всем. Где? Кто? Вопрос имею. Кстати, на Рязанке люди нормальные, а кто их не одобрил - видимо не в то время попал! Я сам на Рязанке всё и всегда делал - нарекания имеются, конечно, НО, ЛЮДИ!!! Вы наверно не были в наших сервисах, типа, Крисма-Т. ААЦЦТТООЙЙ!!! Кашмаррр!!!! А в киа-сервисе нормалльно.

 |  Íàâåðõ

Автосервис Drive ул. Замочная 7, мастер Евгений.

 |  Íàâåðõ

смотря что делать .я у них ГРМ менял в марте вроде бы ничего а вот по подвеске делал диагностику ничего не нашли (был стук в подвеске как оказалось втулки стабилизатора надо было поменять)сослались на то что у меня там лед намерз вот и гремит

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS