KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тула.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 8 Followers

А из Тулы и области нет  никого?
 |  Íàâåðõ
Есть тут туляки, тока где-то все попрятались bk

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Здравствуйте.
Я так думаю.
Люди которые используют такой автомобиль достаточно практичные
случайных я не знаю (ну если только на амариканцах) и пользующихся сетью среди них маловато будет.
Но уже хорошо что хоть кто то узнает про данный ресурс.
Хороших дорог!
 |  Íàâåðõ
Есть из Тулы! Вот только зарегистрировалась.
 |  Íàâåðõ

Живу в Москве, но работаю в Туле (с пнд по пт). Встречал на дороге в Туле № 061со стикером спектра-форум. Так-что в Туле есть однофорумчане.

 |  Íàâåðõ
061 Енто я )) Увидешь дуди, остановимся )) поболтаем. Я из тульской области я. Если кто из тульской хочет можно общаться и в реале, за время эксплуатации авто уже кое что знаемс, могём посоветовать и просто потрепаться. Если что моя ася 446-031-837

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Aleksey:
А из Тулы и области нет  никого?

 

Я  из Тулы,пиши!!!!!

 |  Íàâåðõ

Я из Тулы. Серая спектра, гос.номер Е296ХС....Не подскажите где в Туле можно прикупить всякие мелочи на спектру: типо реснички, накладки на ручки, накладки на задние фонари и тп!?

 |  Íàâåðõ

На задние фанари прям на рязанке можно, а всё осальное на заказ из москвы, но накладки на фанари все под фром, если надо чё ася 9656695 или телефон 89207556597 пиши звони.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

А диски на Спектру где в Туле можно посмотреть, а то на Рязанке ничего хорошего не присмотрел?

 

 |  Íàâåðõ
Чем тебе стандартные не устраивают или у тебя штамповка? Если штамповка есть вариат, я думал не спешно думал, может толкнуть свои которые с машиной шли, на них резина амтел энержи, если такой аспект интересен, то можно обсудить.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ
А давайте встретимся в г. Туле и обсудим главные проблемы
Я как флюгер, куда дым- туда и ветер!
 |  Íàâåðõ
А давай Игорёк, я только за, все мои контакты уже по сто раз писал. Смотри выше. Я свободен. Хоть сегодня, пиши звони.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS