KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тула.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 8 Followers

И где отчет о встрече, фотки? Или не было ничего?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Счичас всё будет.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ
Было 5 машин 5 спектр, 4 серебряных и одна красный перец, постояли поговорили о насущном, были ещё две Рио, одна с Тулы другая с Москвы. В общм не чего примечательного, все спешили домой, было прохладно, все замёрзли. 

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Как 4 серебрянных? У меня то золотисто-бежевая :) Значит 3 серебрянных.

 |  Íàâåðõ
А у меня чёрная была !
Я как флюгер, куда дым- туда и ветер!
 |  Íàâåðõ

Здоровехоньки булы, закончил вот тут институт на днях ТулГУ, факультет Экономики и Права, кафедра Автоматизированные информационные и управляющие системы, может кто работкой богат? Хочу устроиться, не обязательно по специальности но хтелось бы инженером или руководящая какая должность, опыт работы с людьми имеется, желания попробывать себя в любой сфере деятельности така как не обременён конкоетной професиией. Желания предостаточно, порядочность и ответственность гарантирую. Ели есть варианты то имеется резюме! Спасибо люди добрые за беспокойство. Один не достаток по русскому языку не лады, как видите.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Я тож из Тулы!  Кстати, спросить хотел, а где в Туле запчасти на Спектру купить можно, желательно качественные. Пока ничего не ломалось (ттт), так на всякий случай!Smile

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

народ, и я из тулы!

как у нас в туле обстоят дела с прохождением ТО-1? дорого ли? долго ли? и как обслуживание?

 |  Íàâåðõ

А вообще завязал с ТО, т.к. на машине редко ездию, но когда проходил ТО1 взяли 1500 наших, масло и фильтр свое было.

 |  Íàâåðõ

сам заехал по делам в тех.сервис и узнал про ТО

т.к. машина с кондёром, то ТО обойдётся в 5350 тыр, т.к. сюда входит цена двух канистр масла и салонного фильтра (а он один 1550 тыр стоит)

 |  Íàâåðõ

Сам купи фильтр и по меняй он 300 рублей стоит. Я так жделал и многие тоже. Менять минута а ломят 1500 рублей в сервисе. Кстати если чочешь на встречи если она сосотоиться могу тебе помоч его поменять без возмездно так скаать )))

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Запчасти нашёл на первомайке, как от входав парк ехать в сторону проспекта метров 200-300 с правой стороны рекламный щит -  запчасти.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

на 9 мая есть магазин "автолюкс", в ТЦ "Дана", там ещё Lifan на 1ом этаже продают, туда из кореаны послали, т.к. у них их нет в наличии

купил там фильтр салона не оригинал за 460 рублей, поставил минут за 10

а по первомайке сколько мотался всё забывал на щит этот глянуть, т.ч. теперь как там буду постараюсь глянуть

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS