KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тула.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 8 Followers

Привет, земляки! Через Exist.ru запчасти дешевле, я фильтр салонный за 300р. брал. Доставка у них от 3-х дней и больше. Находится в с-м "Строй двор", на сайте короче вся инфа есть. Так что удачи, если будет следующая встреча, с удовольствием поучаствую.

 |  Íàâåðõ

Прошу прощения Долго не был.

Я думал что здесь разрозненные владельцы все думал может в центр сьездить на встречу но времени жалко было но смотрю жизнь теплица в Туле .

Я готов на встречу (хотя работаю и нет времени)

Номер 691

 |  Íàâåðõ

Когда искал себе фильтр салона в экзисте они от 700 рублей были, причём оригинал дешевле неоригинала стоил

а потом летом довелось в подмосковье поехать, по дороге КЭМП обнаружился, заехал и взял за 300

 |  Íàâåðõ

Мужики, а если не у дилера делать ТО, то где ещё это сделают?

 |  Íàâåðõ

Только на Рязанке

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Фильтр толи 300 толи 330р. Есть в автосити не оригинальные. Только вход там где Кёрхер. Мужик там сидит, магазином то назвать нельзя - угол. Но тем не менее цены шикарные.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

теперь эти фильтры и в экзисте есть! да и магазинов прибавилось: автокарусель на новомосковском шоссе, БЭСТ запчасти на первомайке, на 9 мая название не помню, кореана, сеул на октябрьской выше луначарки, магазин возле зареченского загса, между зареченским загсом и горького магазин запчастей для иномарок...

т.ч. всегда можно что-то подобрать!

кст, snakes, спасибо за совет про БЭСТ запчасти, неплохой магазин и отношение к клиентам дружеское, а не потребительское

 |  Íàâåðõ

магазин автолюкс на болдино 137 у них много чего в наличии есть и скидку можно оформить

 

 |  Íàâåðõ

Я тоже из Тулы! Есть ли координатор клуба в Туле?

 |  Íàâåðõ

Мадмуазель ))) Если вы смелый ловкий умелый ждунгли тебя зовут ))) В перед и с песней. Я пробывал и календарики - визитки раздавать. Тем кому дал, сюда ни кто не зашёл. Встречи туляков организовывать пытался - один раз собрались. Может если дивчина будет зазывать, то и желающих будет побольше ))) Если есть вопросы и пожелания пиши в асю или на телефончег. Мои кооордины в подписи.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Привет.

С ума сойти.

Пару лет назат (ну или меньше) ко мне возле тулгу парень подходил календарик дал, я удивился думал попрошайкаSmile

так это вот как оказывается..

так закомплексованые мы все

да и носимся все работаем ,

да и жена на восьмом месяце...

а так я рад помоч любому (если не озабочен производственными процессами;)

хороших дорог

е691тс

 |  Íàâåðõ

Календарик ? В смысле визитку клуба? Если визитку то это я был )))

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Да я так и понял.

Это была визитка просто похожая на календарик с закругленными краямиSmile

Вчера обнаружил что у меня шпана выкрутила все колпачки с золотников

и куда то поотлетали заглужки с родных литых дисков те что по центру прикреплены и где теперь их брать!?

 

 |  Íàâåðõ

Заглушки для родных дисков брал в "Пит-стопе" на ул.Рязанской по 40 руб. штука, недели 2 назад, только они хромированные.

 

 |  Íàâåðõ

Здарово Туляки - Спектроводы ! Я тоже прикупил сей авто 08 года без пробега , с консервации , тоже нет заглушек !!!!!!!!!!!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS