KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гарантийное обслуживание на ИПОДРОМЕ???

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 7 Followers

Сегодня заехал на иподром по поводу загоревшейся лампе подушек безопасности на что мне ответили что теперь у них нет гарантийного обслуживания и ТО они не делают а только платное пос гарантийное. Так что ТО и ремонт по гарантии остаётся только на ново урицкого??? Может кто что знает!?

 |  Íàâåðõ

почему на Ново урицкого, а на заводском разве не делают ТО?

 

 |  Íàâåðõ

  На иподроме вообще творится чтото непонятное в одном салоне и ВАЗ иЧЕРИ иСИТРОЕН и КИА и БОГДАН (бывшая десятка) короче хватаются за всё а от гарантии отказываются! Надо будет узнать про заводское ато может как на иподроме прикрыли гарантию? Скоро на московком откроется новый КИА центр(бывший СИТРОЕН) скорей всего там и будет гарантийное обслуживание.  

 |  Íàâåðõ

Кто нить был на ипподроме? Как там?

 

 |  Íàâåðõ

Я сегодня вечером проходил мимо киа центра наконец в салон выставили машины думаю скоро открытие.

 |  Íàâåðõ

На ново-урицкого говорят что новый салон 20го числа примерно откроется...

 |  Íàâåðõ

Сегодня заехал в КИА центр на московском а они оказывается уже работают с 11го числа узнал по поводу гарантии можно записаться на следующщий день.В зоне приёмки висит телевизор на котором 4мя камерами демонстрируется всё происходящщее в рем-зоне,на следующей неделе поеду по поводу горящщей лампы подушек посмотрим на обслуживание!

 |  Íàâåðõ

был вчера 17 окт. в киацентре на московском. приехал с жалобой на посторонние звуки в районе грм (цоканье на холодное и сверчание на постоянку). помыли машину загнали. телек есть но толком ничего в него не видно. тач то смысла в нем ноль. с мастером не общался все через консультанта по сервису. в начале выставили счет за мойку и 350 р. за поиск неисправности. спустя час-полтора мастер пришел к выводу что все агрегаты работают в норме, за искл. грм. нужно снимать кожух и смотреть дальше. честно говоря я думал он сразу этим и займется...а это уже другая работа и следовательно оплата другая... в итоге поменяли два ролика. звук пропал. счет мог бы быть на 300 руб. меньше, и время потраченное на сервис, но попался бракованный ролик, так что работу делали дважды (благо за это счет не выставили:) дали скидку 10% на все как постгарантийный авто. общий счет практически 5 т.р. + гарантия полгода или 10 т.км. (ради этого и ездил туда, все-таки грм). но все равно это дешевле получилось чем я менял грм с роликами в 09 году в киацентре на новоурицкого (даже без учета скидок).

оценка: нормально, но с небольшим осадком (наверно просто мне не повезло чуть-чуть). 

 |  Íàâåðõ

K.Ilya

а есть тел их хочу узнать по ТО2 сколько стоить будет

тел в инете не могу найти

 |  Íàâåðõ

Новый салон на Московском тел 979-20-00


 |  Íàâåðõ

18 го заезжал на  МОСКОВСКИЙ по поводу пробитого провода 4го цилиндра и загоревшейся лампы подушек безопасности по поводу проводов сказали сразу на провода гарантия год и дальше как хочеш а по поводу подушек записали!!! Приехал на чистой машине за мойку отдал 250р далее проторчал 2 часа в белом кресле в зоне ожидания после чего подошёл человек который оформлял мне документы и объяснил что это тоже не гарантийный случай и на кольцевой контакт гарантия только 1год машину отремонтировать не смогут так как нужно менять кольцевой контакт под рулём и его стоимость 5800руб и установка 480руб но его в наличии конечно нет и его надо заказать на что Я вежливо отказал Списав на скорое ТО. Сегодня Я встретился с товарищщем с которым мы решили всё прозвонить и только вскрыв крышку руля обнаружили наполовину вынутый контакт который непосредственно подсоединяется к подушке безопасности водителя мы его вставили и лампа погасла.Далее проверили кольцевой контакт тестером он оказался в норме никакого обрыва и решили... Либо в КИА центре работают ПТУшники ученики либо профессионалы которые стараются нажиться на нас грешных. Так что Дамы и Господа делайте для себя выводы а Я туда больше не ногой!!!

 |  Íàâåðõ

мдаааа ужжжжж

подходит ТО2 незнаю делать нет и куда ехать тоже не понятно

звонил на урицкого 10тыс руб

на иподроме 8.5 они больные чтоли на всю голову

у меня до спектры был Opel Astra Gts стоит почти 600тыс так ТО2 я делал за 7.800 а тут за спектру такие цены ломят ппц

а прикол я спрашиваю что входит в ТО2

урицкого масло, фильтр мас ,диагностика подвески, замена свечей,замена тормаз жидкости и бла бла бла не помню

иподром масло, фильтр мас, диагностика подвески и бла бла бла не помню Я ааа свечи на что мне говорят свечи нужно менять на ТО3 я в замешательстве )))) на урицкого сказали нужно менять )))))

 |  Íàâåðõ

после замены роликов появилась излишняя вибрация. в субботу поеду в Московский - сдавать - пусть исправляют. работают и птушники и разводят одновременно (одно другому не мешает).

если механика - слезай с гарантии. делай в обычном сервисе. и дешевле и качественнее. мне ТО-2 обошлось в 6400 т.р. (но это было в 2008г.) - масло и фильтр, воздушный, топливный. и усё.

 

 |  Íàâåðõ

У меня  автомат и ТО-2  придётся делать так как мне коробку меняли на первом годе при пробеге1400 км. Вдруг опять надвернётся?! А уж ТО-3 пусть извиняют Я как нибудь сам да и машине к 3 му ТО уже 3 года будет так что на него нет смысла и ехать всё можно поменять самому.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS