KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Самара,встреча в июне.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 22 Ответы | 7 Followers

Владимир Написано: 01-06-2010 0:56 | Закрыто

Народ, как насчет встречи. У меня предложение,давайте организуем встречу 12 июня.  У кого какие мысли или предложения?

 |  Íàâåðõ

Если соклубовцы пожелают, то могу так-же поучаствовать во встрече. И предложить льготные условия по прошивке, если наберётся от 3 желающих авто. Заодно интересующейся народ попробует, что-ж это такое :)

Чип-тюнинг KIA, Hyundai, Lada, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, China  прошивками от Паулюса в Самаре, тел.: (846) 244-08-13

 |  Íàâåðõ

Михаил спасибо! Мне очень понравилась твоя прошивка. Дёрганье пропало,с кондиционером машина стала отзывчивей, тише работает, а расход на первой неделе стал сразу заметнее. Люди кто не чиповался, чипуйтесь- это вдохнет в машину новую жизнь.

 |  Íàâåðõ
SPASATEL! Большое Спасибо за приглашение обязательно буду ! (Во сколько начало?)
 |  Íàâåðõ

 

USER2011:
SPASATEL! Большое Спасибо за приглашение обязательно буду ! (Во сколько начало?)

На данный момент встречу собирает (точнее пытается собрать) Владимир Спасибо надо говорить ему.  Я просто на правах Администратора разослал всем письма чтоб кто нибудь обратил внимание.  Меня к сожалению на этой встрече не будет.  Работа.  Скажу сразу про наклейки всем желающим их получить. По этому поводу будет собираться отдельная встреча на природе. Кто приедет тот их получит желающих набирается не мало.

Но с одним условием наклейки должны быть сразу наклеены. (Отмазка грязное стекло или я позже приклею приниматься не будут).

Место,точную дату и время встречи предлагайте сами.  Здесь написана предполагаемая дата (как я понимаю)

 Так что товарищи удачи и желаю провести приятную встречу.

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем. 12-го вроде как весь день на красном пахаре будут зажигать горячие перцы от рок-н-рола на красном пахаре. Семья просит съездить.

 |  Íàâåðõ

И вообще день праздничный, всек разъедутся по дачам, загородам и прочему... Может лучше 13-го или даже 14-го? Праздники переносятся же, скорее всего, на понедельник.

 |  Íàâåðõ
Владимер спасибо за то что подсуетился по поводу встречи давайте собираться только надо определиться сколько народу будет. А то может сразу и на природу махнуть. Только за 100 вёрст давайте не поедим.
 |  Íàâåðõ

Слав нас тут пока 4 человека кто желает встретится. Я так думаю встретится, перезнакомимся,узнать друг друга получше,опсудить план встречи на природе . Кто желает может взять на встречу друзей, ребенка или вторую половинку. А после,как предложил Spasatel с хорошими дружескими отношениями поехать на природу(друзья,дети,2-я половинка,шашлыки). С Spasatel поклеим наклейки,пофоткаемся  и.т.д. Как ты на это смотришь?

 |  Íàâåðõ
Вов давай арентировочно на12 июня может кто из соклубников подтянется дальше решим. Время есть!
 |  Íàâåðõ

всем привет я за природу

 |  Íàâåðõ

Да Слав, за недельку дата может немного изменится. Ильяс, а ты на встречу приедешь?

 |  Íàâåðõ
Вот видите Ильяс подтянулся! Так и удастся большая встреча! Врмя пока есть!
 |  Íàâåðõ

Всем привет, очень рад что встреча состоится, тоже только за чтобы поехать на природу, познакомиться со всеми!

 |  Íàâåðõ

Да ребята что то не активно вы собираетесь.Подходит время к определенному дню а вы так еще и не определились какого числа и где будет встреча Как то не серьезно. Разговоры разговорами а где дело?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS