KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Разбор Kia где кто знает???а вообще нужен кондиционер

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 5 Followers

Всем прувет ))))

Во общем хочется найти кондиционер для спектры

Изначально его тут не было ((( сейчас вот решил приобрести кто что посоветует?куда обратиться???где приобрести подешевше???как вариант подумал о разборе

И вообще примерно сколько мне это будет стоить????

 |  Íàâåðõ

Привет! Вот 8 917 104-02-20 звать как не знаю. он продает,но он сам не знает печка с кондеем идет или нет. 

 |  Íàâåðõ

видел битую на разборе перед 1 мостом (перед алексеевкой) если ехахь от кинеля там большая стоянка и и авторазбор  а по городу голяк

 |  Íàâåðõ

Можно поподробнее про место, где его искать если из Самары едешь? А вообще фара нужна (у официалов 7 т.р. стоит, а на экзисте 6 т.р.).

 |  Íàâåðõ

Если ехать с кинеля в самару,недоежая до моста справой стороны.там типа что-то строят из блоков и на заборе корявая надпись *авторазбор* видел давно так если нет необессудь.Еще можно посмотреть на стройкерамике где-то в районе завода по производству керамзита.проедь завод унитазов он справа дальше будет мост через речку или ручей и как пролетишь рынок смотришь поворот направо.там метров 100-200 от дороги большой ангар коричневый или ржавый.до поворота на алексеевку.сам небыл но слышал свист что и там видели спектру

 |  Íàâåðõ

я готов продать рабочий со своей  8-927-717-87-51

 |  Íàâåðõ

Есть в продаже б/у кондиционер на Спектру. ООО "ТаурусАвто" 266-23-20, 266-66-81. Адрес: ул. Авроры, 114а (въезд с ул. Мяги ориентируйтесь на указатель фирмы "Металл Маркет"). Эти ребята, занимаются продажей новых и б/у запчастей, в т.ч. и с разборок.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

advice:

что готов продать? Фару?

 кондей

 |  Íàâåðõ

Что по цене за кандей и как он со всей аммуницией или нет( трубки,радиатор и т.д.)

 |  Íàâåðõ

Кондей полностью рабочий в данный момент стоит на спектре жду предложений  8-927-717-87-51

 |  Íàâåðõ

Подскажите где можно приобрести и установить кондер на Kia Spectra 2006 года!!! Очень надо!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS