KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу внести предложение!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 1 Follower

Хотелось бы  чтоб на заднее стекловсе наклеели наклейки и для того чтоб узнавать друг друга.Да ещё чтоб оказали помощ на дороге ведь с наклейкой всёже заметней (СВОЙ). Очень хочу наклейку клуба!!!

 |  Íàâåðõ

наклейи давно уже есть и у некоторых наклеены , нужно просто состыковаться и ты ее получишьgimmefive

 |  Íàâåðõ

Я Вячеслав где и когда можно увидиться,хоть познакомимся!

 |  Íàâåðõ

Добро пожаловать gimmefive . 19 СЕНТЯБРЯ возле Торгового центра Фрегат буду с 9 утра и до обеда проводить чип-тюнинг можешь подъехать получить наклейки так что милости просим hurrah

 |  Íàâåðõ

а объяву надо по этому поводу делать? рассылку?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

USER2011:

 Очень хочу наклейку клуба!!!

Как и писал Сергей наклейку получишь у него лично я ему передам некоторое количество так же на встрече можно будет получить карту клуба по которой можно получить скидку. Но пока в данный момент у нас один магазин который предостовляет нам эти условия.

 |  Íàâåðõ

Если будет и  карта и наклейка будет вообще хорошо! А что за магазин предоставляет данные услуги?Если ни кокого стихийного бедствея Я обязательно буду.

 |  Íàâåðõ

USER2011:

 А что за магазин предоставляет данные услуги?

посмотри в партнерской программе там все написано как и где можно получить скидку

 |  Íàâåðõ

Сергей, а наклейка и карта денег стоят?Если да то сколько?

 |  Íàâåðõ

Спасибо!Завтра постараюсь подъехать.

 |  Íàâåðõ

Сергей ты мне сегодня дал наклейку на стекло,так как она клеется снутри а у меня заднее стекло тонированное я её решил наклееть на переднее на уровне зеркала.Ну короче накосячил и чтоб людей не смешить кое как содрал.А у тебя все наклейки внутренние или есть внешние? Если есть внешние может сможеш выделить?

 |  Íàâåðõ

Тьфу тыcrazy- мой косяк я и забыл что они разныеpunish другую при встрече дам .блин а у остальных какая ?62

 |  Íàâåðõ

Мне досталась правильная наклейка - наружняя. Фото выложу в галерею немного позже. Yes

 |  Íàâåðõ

sidr-sidr:
Тьфу тыcrazy- мой косяк я и забыл что они разныеpunish другую при встрече дам .блин а у остальных какая ?62

Big Smile

 

 

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации.К таким сообщениям относятся:сообщения содержащие только смайлы, сообщения вида +1, утверждения типа "согласен - не согласен", иные сообщения,написанные только для того, чтобы отметиться.

spasatel

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS