KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

антенна на лобовухе подключена или нет

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

Анатолий Написано: 02-08-2009 23:23 | Закрыто

Включаю радио на магнитоле и пока не вытащу антенну из крыла не поет .Давно мучает вопрос что это за антенна такая за зеркалом заднего вида? как она работает? кто знает  preved

 |  Íàâåðõ

Никаких заводских антен я на лобовухе никогда не видел. Наверное прежний хозяин прилепил, к ниму все вопросы.

 |  Íàâåðõ

совершенно верно родная только в заднем крыле других антен нет , Данная антена(за зеркалом) просто не подключина.

 |  Íàâåðõ

Машинка новая прежних хозяв нет. То что эта антенна не подключена я уже понял,вот как её подключить?

Не понимаю нахрена её установили и не подключили(может это входит в аудиоподготовку так сказать) .  Zip it!

 |  Íàâåðõ

Может я что-то не догоняю, где там антенна? Если есть возможность фотку разместить, то может и соображу. Есть вероятность, что это иммобилайзер такой. Больше в голову ничего не лезит.

 |  Íàâåðõ

bearloga:

Машинка новая прежних хозяв нет. То что эта антенна не подключена я уже понял,вот как её подключить?

Не понимаю нахрена её установили и не подключили(может это входит в аудиоподготовку так сказать) .  Zip it!

 Странно что она у тебя есть .Ну раз она есть и машина уже шла с магнитолой то ее просто не подкличили, а подключить ее можно без проблем если конечно от нее идет провод , делов на 20 минут , Если будешь на встрече можем посмотреть , Если не сможешь приехать ,то смотри идет ли от нее провод  ,если данный присутствует то остается просто выдернуть стандартный из магнитолы и вставить штекер который идет от твоей антены,gimmefive

 |  Íàâåðõ

Всё наконец-то разобрался hurrah оказалось это антенна для сигнализации zakrita

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS