KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 68 Ответы | 10 Followers

Z@K:
10 мая вечером устраивает

+1

 |  Íàâåðõ

Diesel:

Народ давайте 9 мая соберемся на площадке перед дворцом спорта ЦСК ВВС в 19.00, познакомимся, пообщаемся, а потом можно и кружок сделать до салюта! Вы как на такое предложение смотрите?

Согласен на 9 мая извините что не отвечал раньше просто был в разъездах между Питером и Самарой

 |  Íàâåðõ

Sergeq:

Привет!! я в принципе не против а как насчет наклеек тоже будут?

Наклейки будут привез всякие(на заднее стекло Внутренние и Наружние а так же на номерные рамки) на всех хватит

 |  Íàâåðõ

Joker_13:

и еще...сейчас читаю форум Калина клуба(у меня брат там)...так вот господа..завидно,честное слово...они и еженедельно встречаются,и день рождения клуба отметили..а у нас все как-то вялотекуще и неактивно..Спектр конечно меньше чем Калин,но чем не пример нам?

Какие проблеммы можем и мы встречаться раз в неделю но что то мало желаюших

 |  Íàâåðõ

проблема в том,что желающих нет....

 |  Íàâåðõ

Joker_13:

проблема в том,что желающих нет....

согласен как то не активно народ собираеться

 

 |  Íàâåðõ

может быть начнем новую традицию?собираться раз в неделю?хоть вдвоем?а там,глядишь,и народ потянется

 

 |  Íàâåðõ

Joker_13:

может быть начнем новую традицию?собираться раз в неделю?хоть вдвоем?а там,глядишь,и народ потянется

 

в принцепе не противBeer

 |  Íàâåðõ

тогда мож 10-го вечером? только я на своих двоихSad

 |  Íàâåðõ

Давайте на 9 мая 10 дел полно да и после праздников как то тяжело

 

 |  Íàâåðõ
Почему нет?Есть!!! Самара давайте поактивние!!!!!!!!!!!!!!
 |  Íàâåðõ

diman63:
Самара давайте поактивние!!!!!!!!!!!!!!

Дима,это бесполезно...со Спасателем пытаемся 2 недели народ расшевелить...эффекта-0,к сожалению....

 |  Íàâåðõ

http://vkontakte.ru/club9343005

 

Группа владельцев KIA SPECTRA, приглашаем всех! а по поводу встречи давайте 10 мая, в 19.30 около дворца спорта ЦСК ВВС, ибо 9 мая проезд на набу будет закрыт а более подходящего места не найти чем дворец ЦСК

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ

Всем привет!!! давайте 10 Мая около Фрегата.


 |  Íàâåðõ

так...народ...так 9 или 10?давайте уже определимся???а там-кто придет-тот придет

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS