KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 68 Ответы | 10 Followers

adsargon:

предложение встретиться поступило давно, а дело с места не сдвигается... давайте как-нить вечерком

 

http://spectra-forum.ru/groups/samara/forum/t/14080.aspx

 |  Íàâåðõ

мдя...неактивно как-то господа....хоть какие-то предложения будут?скорее всего в субботу,т.к. в будни у всех свои дела:) давайте уже как-то шевелить это дело...да и погода вроде бы(тьфу-тьфу-тьфу) наладилась..

 |  Íàâåðõ

+1 за субботу

Don't blame me

 |  Íàâåðõ

adsargon:
+1 за субботу

плюс то плюс...только вот народ никак не раскачается:(

 |  Íàâåðõ

Народ давайте 9 мая соберемся на площадке перед дворцом спорта ЦСК ВВС в 19.00, познакомимся, пообщаемся, а потом можно и кружок сделать до салюта! Вы как на такое предложение смотрите?

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ

Привет!! я в принципе не против а как насчет наклеек тоже будут?


 |  Íàâåðõ

нада определиться с рисунком на наклейке от того и стоимость будет плясать, делают быстро и дешево, чем раньше определимся тем больше вероятности что на встрече их все получат

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ

я как понял что они готовы уже?


 |  Íàâåðõ

Наклейки на стекло внешние и внутренние и наклейки на номерные рамки у Спасателя. Он сейчас в Мск, скоро вернется в Самару. Насчет встречи - рекомендую не спешить, назначить встречу недельки через две. Сделать рассылку и объяву повесить - чтобы люди могли свои планы скорректировать. Ну и заодно Спасатель вернется и будут наклейки.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

и еще...сейчас читаю форум Калина клуба(у меня брат там)...так вот господа..завидно,честное слово...они и еженедельно встречаются,и день рождения клуба отметили..а у нас все как-то вялотекуще и неактивно..Спектр конечно меньше чем Калин,но чем не пример нам?

 |  Íàâåðõ

Joker_13:

и еще...сейчас читаю форум Калина клуба(у меня брат там)...так вот господа..завидно,честное слово...они и еженедельно встречаются,и день рождения клуба отметили..а у нас все как-то вялотекуще и неактивно..Спектр конечно меньше чем Калин,но чем не пример нам?

 

+1

 |  Íàâåðõ

Не в обиду но не равняй калину и спектру!!!!!!!!!!!!! наша лучше! а вообще приглашаю всех в контакт там самарская группа СПЕКТРАведов, мы ждем вас!!!!

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ

Diesel:
Не в обиду но не равняй калину и спектру!!!!!!!!!!!!! наша лучше!

я не сравниваю машины,ибо это разный уровень...просто хочу обратить внимание форумчан на то,как живет народ на других форумах...Indifferent

 |  Íàâåðõ

Всем доброго времени суток!Хочу предложить вам встретиться 10 мая в 19-30 около дворца спорта.

телефон для связи:89023728761 -Алексей

 |  Íàâåðõ

Господа под всех все  равно не подстроится. Давайте уже определим число и день и будем к нему стремится и менять свои планы. Меня лично 9 и 10 мая вечером устраивает. Есле считаем что это рано то вывешиваем число и под него корректируем свои планы.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS