KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 69 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 68 Ответы | 10 Followers

денис Написано: 12-04-2009 22:02 | Закрыто

Дамы и Господа хочу предложить организовать встречу одноклубников

Мероприятия:

Знакомство с одноклубниками

разговоры на разные темы

Наклейки

Чай,кофе

 

Предлогаю место встречи Фрегат  осталось только о дате договориться

 

 |  Íàâåðõ

doubleupбез проблем. в любое вемя!!!

 


 |  Íàâåðõ

предлагаю организовать встречу 19 апреля в воскресенье! место определяйте сами, я предлагаю или пл. Куйбышева или ЦАВ, вариант речной вокзал где 1-й причал, время думаю в обед или после обеда! мой телефон 89272978849, звоните я на связи всегда кроме как ночью, ибо сплю!

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ

Уважаемый  Diesel  если я не ошибаюсь то в это самое воскресенье будет Пасха и почти весь народ будет на кладбищах. Так что предлогаю на 26 апреля.  На 19 я не смогу так как праздник и меня не будет в городе.

 |  Íàâåðõ

я не против, вы тока определитесь с датой и временем! я тока за! мой тедефон я оставил звоните я приеду!

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ

и я за!если только пеших принимаетеEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

Примем всех без разницы. Я в Самаре буду после 22 числа Так что встречу назначайте после этой даты так как наклейки у меня а я уже уезжаю в питер на недельку по работе.

Так что с вас место и дата  определяйтесь

 

 |  Íàâåðõ

думаю,что 19-го все-таки все будут с семьями-ибо праздник..может среди недели?или на следующих(после 19-го) выходных?

 |  Íàâåðõ

Я тоже за но только когда назначайте приеду.


 |  Íàâåðõ

Что то мало у нас желаюших на встречу. Скоро наступит лето тогда еще проблемней будет так что .....

 |  Íàâåðõ

SPASATEL:

Что то мало у нас желаюших на встречу. Скоро наступит лето тогда еще проблемней будет так что .....

 

знакомая историяgimmefivebu

 |  Íàâåðõ

И я за 26 например))) Кто согласен????

 |  Íàâåðõ

Привет всем ну если вечерком то можно и еще что по наклейкам что то тишина или я что то пропустил?


 |  Íàâåðõ

в принципе можно и сегодня вечером...тольтко вот тишигна что-то на форуме...Sad

 |  Íàâåðõ

предложение встретиться поступило давно, а дело с места не сдвигается... давайте как-нить вечерком

Don't blame me

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 69 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS