KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пробег

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 1 Follower

Привет всем!!!!... Кто в Самаре может скрутить пробег???

 

 |  Íàâåðõ

Big Smile Красавец!!!! а че ты сразу в ГИБДД не обратился, они бы тебе еще и отметочку поставили в тех паспорт, что все по закону!!!! Big Smile

 

номера тебе на движке может перебить с регистрацией в Урюпинске? ты не стесняйся, спрашивай!!!

 |  Íàâåðõ

Runaway2005:

Привет всем!!!!... Кто в Самаре может скрутить пробег???

 

Вот держи фотку втулок .Ежай но СТО и меняй  по гарантии если что не устраивает .Я сегодня оттуда сказали что на стойки 30 тыс или 1 год На пружины 3 года на 6 странице в сервесной книжке все расписано, так что смелее и по наглее с ними 63 ,но за мойку придется заплатить и за снятие и установки защитыwild .Кстате на счет себя .Вот уж не думал что для ремонта генератора нужно снимать защиту ,за что и был вынужден отдать 440 руб (ново-урицкого 22) .

 


 |  Íàâåðõ

глюк предыдущее сообщение 3 раза отослалось(это можно удалить) 3 удалил 2 не успел62

 |  Íàâåðõ
Вот похоже и скрип у машины идёт именно от этих втулок резиновых.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

rekrut:

Big Smile Красавец!!!! а че ты сразу в ГИБДД не обратился, они бы тебе еще и отметочку поставили в тех паспорт, что все по закону!!!! Big Smile

 

номера тебе на движке может перебить с регистрацией в Урюпинске? ты не стесняйся, спрашивай!!!

Скручивание пробега в РФ не является противоправным действием, в принципе на наших авто такую работу может выполнить, при наличии оборудования, автоэлектрик, нужно просто поездить поспрашивать.

 |  Íàâåðõ

Antuan:
Вот похоже и скрип у машины идёт именно от этих втулок резиновых.

на счет скрипа не знаю , а вот глухой стук точно от них (даже на стук стоек похож) , я на своей каждые пол года меняю и другим советую. я бы с удовольствием их на полиуритановые поменял ,но дорогоche

 

 |  Íàâåðõ
Тоже заменю их через тройку неделек. Пока только прикупил передние стойки и втулки стабилизаторов. Наверное и задние сразу надо заменить? А у тебя на фото сколько втулки простояли по времени? Что-то они все уже в трещинах.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

они новые - это не трещины они в каком-то консерванте типо вазилина или парафина (по цвету прозрачныйа когда сжимаешь получается такой эффект ) по всей поверхности я так думаю это для длительного хранения.Кстате оригинальные.тоже весной заменю

 |  Íàâåðõ

Серёг! Ты чё т не в тему. Человек про пробег поинтересовался, а ты про втулки

 |  Íàâåðõ

anjei:

Серёг! Ты чё т не в тему. Человек про пробег поинтересовался, а ты про втулки

 После замены втулок пробег скручивается мгновенноBig Smile

 |  Íàâåðõ
Всё понял. У меня в пакетиках, но сквозь них похоже не видно эту смазку. Тоже надо позырить.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

anjei:

Серёг! Ты чё т не в тему. Человек про пробег поинтересовался, а ты про втулки

bkДа понятно Андрюх , что пробег ,Просто я в курсе для чего ему это нужно( по аське общался). У парня стучат стойки (он так предпологает ) ,а у него пробег уже за 15000 перевалил .Машине пол года , вот он и боится что в гарантии откажут , на что я и отписал сообщением выше  про гарантию , А фото он просил скинуть .так как я ему посоветовал сначала поменять втулки , но опять же до 1 года тоже гарантия .Вот я и не стал новую тему создавать из за этого . bk Это для ясности -так сказать для продолжение .Просто парень спросил а его в чем-то уличили и тема замолка . Как будто не когда не кто пробег не сматывал . Вот кстате в Кинеле от 500 руб счетчики  сбрасывают .вчера узнал только телефон не знают .но примерно рассказали как проехать . А в продолжение темы пробега добавлю - что эти втулки лучше менять хотя бы раз в год , а лучше 2 если (живешь за городом) уж больно бысторо они изнашиваются  не зависимо от пробегаdoubleup Во как .  Wink

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS