KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Посещение КИА Центра Цена&качество??

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 6 Followers

Дорогие мои КИАВОДЫ!!!

Заехал на днях  к официалам вот отчетик о ценах

Жалобы следующие

- стук в передней подвеске

- гремит защита картера

- С\У колеса (пора -  зима скоро )))

- плохо включается первая скорость ( с трудом . не сразу)

-  Запуск на холодную сопровождается сильной вибрацией  двигателя.

Перед заездом мойка обязательно!!!

Мойка 500 руб

Осмотр (всего лишь осмотр ходовой)  300 руб

С/У колеса - 220 руб + 560  у меня не было своих (35руб *16)

Итого:  1580 руб ....     Ждем счет за ремонт подвески т. к. уже  негарантийная.

P s по основному вопросу -  Запуск на холодную мне с ходу парень на приемке сказал что ЭТО НОРМАЛЬНО!! не послушав ниче... пришлось настоять на осмотре.

С уважением

Владимир

 

Спектровод 2007 (С)

 |  Íàâåðõ

Привет! А че им (сервисменам) суетиться. Всего два официальных тех-центра, по обслуживанию Спектр, на всю Самару осталось! И судя по всему, они между собой в ценовом сговоре! И сервис у них хреновый! Увы, приходится мириться с этим, пока машина на гарантии. Цены на их услуги, как и на преобретаемые у них оригинальные запчасти, очень высокие!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Ну да проше самому делать. Если бы не горантия и туго со временем.

 |  Íàâåðõ

Сегодня записался на ТО-1.Сказали ,что цена от 5000 до 6000 руб.

А теперь внимание: если ставить салонный фильтр ,то 9000 руб.Хочется набить им всем морду.wild

 |  Íàâåðõ

Салонный фильтр можешь сам поставить, а купить его можно через Галину (Птицу), рублей в 400 обойдется, она по почте может выслать

 |  Íàâåðõ
да уж вообще обарзели за фильтр 3000 руб . не больше туда на ТО да же не поеду

 |  Íàâåðõ

Салонный фильтр брал в Рассвет Авто на физкультурной  цена от 500 до 1000 (угольный)  .. ставил сам.  При устоновке обнаружил !!!! что с завода фильтра не было а я отъездил уже до 1 ТО 15 тыс... (без фильтра...)     испаритель кондиционера естественно загрязнился..... так что друзья дружно залеьте к себе в бардачек отсоедините планку и посмотрите а вдруг мы ездим без кондо... тьфу фильтрров...(((

Спектровод 2007 (С)

 |  Íàâåðõ

Что-то вообще обнаглели. В Москве у официалов и то мойка 250-300 р., цены на ТО конечно разные, но 9000 на ТО-1 - беспредел

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Сегодня пршёл ТО-1.Вопреки заявленным 5000-6000 руб.с меня взяли 3880. Салонный фильтр не ставил. Поменяли по горантии передние стойки.Уложились в 1ч.40 мин. Не понравилось,что приехал в 10-30 , а на мойку попал в 11-45.А так ничё - терпимо.

 |  Íàâåðõ

A что с родными стойками они не сказали ?

 |  Íàâåðõ

Я откатал 13500. Так что в ближайшее время собираюсь на первое ехать. Скажи мне, пожалуйста, где именно ты проходил ТО. Большое спасибо

 |  Íàâåðõ

4500 .... уже прошёл .... замена масла ( двиг + автомат ) , тормозной стенд , стенд электро , протяжка ходовой , проверка ГУР , проверка уровней тормозной , охлаждающей жидкостей .... на всё - 2,5 часа

 |  Íàâåðõ

По гарантии меняли именно стойки передние (т е газомасляные)  или не стойки а может втулки стабилизатора или стоки стабилизатора?   а то стойки поменять - скоко я знаю официалы очень неохоно идут на это дело да тут еще и только ТО 1 ,,, ??

Спектровод 2007 (С)

 |  Íàâåðõ

А масло свое было или в Киа-Центре их заливали? И за какое время нужно записываться на ТО?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS