KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличение дорожного просвета Спектры в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 4 Followers

ПОСЛЕ УВЕЛИчения клиренса машина начинает рыскать на скорости, ЕЗДИТЬ НА  скорости более 100 км/ч уже опасно

будьте внимательны и взаимовежливы

 |  Íàâåðõ
не согласен. ездел при 160 км/ч полет нормальный . конечно не скажу что увеличение просвета полезно (таким образом) но в эту зиму я ездил спокойно(днищем не чиркал) . А вот задние проставки думаю все таки фрезануть на 1 см уж больно много 3 см

 |  Íàâåðõ

genarur:

ПОСЛЕ УВЕЛИчения клиренса машина начинает рыскать на скорости, ЕЗДИТЬ НА  скорости более 100 км/ч уже опасно

будьте внимательны и взаимовежливы

Неправда ваша, всё в пределах нормы, только действительно не чиркаю нигде. А 100 км\ч - это не скорость для Спектры. А у Вас , genarur тоже машинка поднята?

Вот  LORD- молодец - про проставки из резины, очень полезная инфа. Всё никак не собирусь прикупить.

 |  Íàâåðõ

Проставки из резины??? А че это такое? Скиньте ссылочку. Плиз.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Слав, повыше глянь, там LORD объясняет, чего и как

 |  Íàâåðõ

Все-таки поставил я проставки. Перед - 2,5 см, зад - 3 см. Дороги у нас не европейского качества, да и летом бывает на природу выбираюсь.. Зимой тоже на нервы не будет действовать чиркающая по льду защита. Могу отметить посадка - высадка в машину и из нее стала удобнее.

После установки поехал в сервис развал сделать, развальщик посморев на машину буркнул что стойки долго не проходят. Будет повод поменять на KYB подумал я Smile.

 |  Íàâåðõ

bondit:

После установки поехал в сервис развал сделать, развальщик посморев на машину буркнул что стойки долго не проходят. Будет повод поменять на KYB подумал я Smile.

 есть и минусы после снятия этих самых проставок следует замена стоек стабилизаторов их втулок это после езды чуть больше полу года . да машинка стала высока, даже скажу очень сильно ,меняются углы шрустов , на управляемость сам увидишь-особенно зимойSmile до 140-160 летом нормально. Кстате развал на спектрах не делают,только схождение и то после установки  проставок не нуждается, А вот месяц назад по совету Anjeia поставил межвитковые проставки вперед и назад- эффект очень даже заметен и кочки не так страшны машина жестче стала цена вопроса теперь 200 руб (раньше 160 была) да и время на установку 30 минут кто поставил думаю не жалеет.Я даже от проставок за 3000 тыс отказался теперь лежат без дела да и ставить уже их не буду (правда я их уменьшил в 2 раза но это уже не важно) короче те кто не купил за 3000 руб советую поставить за 200 рубhurrah

 |  Íàâåðõ

Кто знает, если проставки поставлены самостоятельно гарантия на авто сохраняется?

 |  Íàâåðõ

Все оказалось просто и не совсем дорого.

Купил комплект проставок в КИА-Центре за 1700 руб. на Н Урицкого, установил в автосервисе около Зубчаниновского моста за 3500руб. (тел. мастера 89272024133 Андрей).

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS