KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

При обращени к диллеру будут делать диагностику ДВС и мне кажется шо выяснят насчет прошивки.

 |  Íàâåðõ
Ильяс а у тебя есть над педалью газа диагностический разъем?
 |  Íàâåðõ
Slava бьет рекорды один за одним: сначала 5500 на второй, теперь 6800 на третьей...
140 км/ч в сильнейший ливень - это тоже рекорд, достойный поклонения...
Slava теперь мой кумир...
 |  Íàâåðõ
Как говорится- стараюсьSmile Кстати, все мои показатели, реальные!!! Частенько со мной ездят мои знакомые или сослуживцы, они тоже, очень удивляются такой отменной прыти моей Спектры! Понятно, что каждый день я так не езжу (я кстати, весьма дисциплинированный водитель), просто захотелось понять скоростной предел машины с новой прошивкой, да и получить определенный заряд драйва! Да, дорожные условия мне тогда это сделать позволяли, не смотря на сильный ливень, трасса была свободна от машин, что сводило риск почти к минимуму.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
 Диман я не смотрел честно ...завтра гляну отпишусь не вопрос

 |  Íàâåðõ
Slava бьет рекорды один за одним: сначала 5500 на второй, теперь 6800 на третьей...
140 км/ч в сильнейший ливень - это тоже рекорд, достойный поклонения...
Slava теперь мой кумир...
 это не так уж и много ...а вот в такой ливень это просто опасно...хотя я и сам люблю газку прибавить ...послушать движок на верхах и т.д

 |  Íàâåðõ

Привет всем . Что то парни у вас плохи дела уж очень большой расход я постоянно смотрю по компу больше 10 л не выходит и по счетчику тоже . может с движком что-то .

а при открытии бака воздух всегда будет в нашей крышке установлен клапан который сбрасывает лишнее давление так что это нормальное явление и не кого не должно пугать 

 |  Íàâåðõ
В Архангельск не собираетесь? яб тоже не отказался прошить копм.
 |  Íàâåðõ
vitamin:
ilyas:

Прошивка ни каким образом не может повлиять на датчик уровня топлива. Это типо "зачем мне холодильник если я не курю" смотрите есть какая то неисправность ДВС.

 

Для этого есть дилерские станции техобслуживания. Езжайте к ним пускай разбираются.

ПЕРВЫМ делом они зальют СВОЮ прошивку-и всё ППЦ комфортной езде да денежкам тоже.

 

 |  Íàâåðõ
уже всё залито что сами и хотели  не будет она на воздухе кататься  ...а позвонить Ринату не пробовали...и ещё вычитал сегодня ...при неисправностях прошивка даёт обратный эффект...может где-то сабака зарыта не долече???

 |  Íàâåðõ

Просто ездить стали агресивнее.

 |  Íàâåðõ

Просто ездить стали агресивнее,поэтому и расход увеличился.Хотя,если честно,я особой разницы не заметил.Как держалось в районе 10 литров,так и держится.

Литром больше,литром меньше,какая разница?

 |  Íàâåðõ

Просто ездить стали агресивнее,поэтому и расход увеличился.Хотя,если честно,я особой разницы не заметил.Как держалось в районе 10 литров,так и держится

согласен...примерно таково и моё мнение

 |  Íàâåðõ

ilyas:
уже всё залито что сами и хотели  не будет она на воздухе кататься  ...а позвонить Ринату не пробовали...и ещё вычитал сегодня ...при неисправностях прошивка даёт обратный эффект...может где-то сабака зарыта не долече???

Ильяс, никто и не ожидает 6 л по городу, а сёдня вааще стала лампочка загораться. 29литров - 230КИЛОМЕТРОВ! Вот это ППЦ! Считать все умеют?

 |  Íàâåðõ
Андрей извини но я не знаю почему так....у меня ттт такого нет и не желательно

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS