KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Я вернулся, когда встреча в Питере?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 6 (Всего 83 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 82 Ответы | 5 Followers

Slastin? а кто и что тебе мешает?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Приезжай... погреемся!
 |  Íàâåðõ
Pas:

Slastin? а кто и что тебе мешает?

Домашние дела накопились, да и в отпуск скоро, так что только во второй половине августа смогу выбраться в Питер, а так больше ничего не мешает Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
что, в москве, местные пацаны, не так привлекательны. как в питере?  а нам обидно!
авто клуб - это классно!!!
 |  Íàâåðõ
MoiseevPR:
Да на самом деле или на Ладогу (но купаться там.......бр.......нельзя), или в Разлив (со стороны Тарховки)там супер позагорать (песочная гора) не ленивые могут покупаться (ходить на глубину как на финском зал если не дальше), и ехать не далеко, там-ж курорт просто, надо только жары дождаться, атоо холодно бл . ЖАРЫ!!!ТРЕБУЕМ!!!ЖАРЫ!!!ЖАРЫ!!!ЖАРЫ!!!
Питерцы просят жары!!! Так дайте им жары столько, сколько просят!!! Жалко что-ли?!

 

 |  Íàâåðõ

pomornik:
что, в москве, местные пацаны, не так привлекательны. как в питере?  а нам обидно!

да нет, почему можно и своих пацанов туда взять с собой, ну типа в Тулу со своим самоваром... а если ты аватар сменишь, то еще больше привлекательный будешь! правда есть тут у нас тоже один товарищ с ужасным аватаром, не будем показывать пальцем, так на деле оказался классным, стеснительным человеком!

 |  Íàâåðõ

Мы то всегда поддержим! Вы только решите куда) Я бы на Ладогу хотела на денек! Там красиво! и рыбку купить можно)) И купаться тоже можно! Например числа 28 или 29июля

Только вот без ночевки... Лучше в конце июля (я первого числа наверное уеду, но Доллар будет, поддержит компанию если что,  думаю)

Женщине невозможно подарить слишком много цветов
 |  Íàâåðõ
SweetIllusion:

! Например числа 28 или 29июля

Только вот без ночевки... Лучше в конце июля (я первого числа наверное уеду, но Доллар будет, поддержит компанию если что,  думаю)

не на эти дни мы Юзера в москву забираем, на экскурсию!!! ты не пропадай!

 |  Íàâåðõ

Мы то в общем и на буднях можем))

Только не поздно. Может правда в ЦПКО на буднях? Например в 19 встретиться и до 21-22. С парковкой, думаю там проблем не будет. Там и кафешки под открытым небом, думаю, есть)

аааа! кстати есть открытая классная кафешка на шоссе Революции! Мне понравилось там)))

Есть на Ветеранов, только там публика не всегда приличная

Женщине невозможно подарить слишком много цветов
 |  Íàâåðõ

А кстати, как прошла встреча у Французского бульвара?

Может такую же повторить? и время 20 удобное! Мы и живем близко!

Женщине невозможно подарить слишком много цветов
 |  Íàâåðõ

ух ты! Вы тоже с ЮЗа?! прикольно, прикольно... Много нас отсюда...

Может действительно повторить встречу в фр. бульвара и обсудить куда нам поехать все-таки уже на встрече? 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
user13:

ух ты! Вы тоже с ЮЗа?! прикольно, прикольно... Много нас отсюда...

Может действительно повторить встречу в фр. бульвара и обсудить куда нам поехать все-таки уже на встрече? 

Отличная идея! Он-лайн проще договориться! А то мы тут до конца лета будем мнения собирать)

Женщине невозможно подарить слишком много цветов
 |  Íàâåðõ
user13:

ух ты! Вы тоже с ЮЗа?! прикольно, прикольно... Много нас отсюда...

Может действительно повторить встречу в фр. бульвара и обсудить куда нам поехать все-таки уже на встрече? 

Отличная идея! Он-лайн проще договориться! А то мы тут до конца лета будем мнения собирать)

Женщине невозможно подарить слишком много цветов
 |  Íàâåðõ
вот вот

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
вот вот вот вот

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 83 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS