KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Я вернулся, когда встреча в Питере?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 6 (Всего 83 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 82 Ответы | 5 Followers

Опять Москали Питерскую встречу обсуждаютBig Smile
 |  Íàâåðõ
Только заметьте что питерцы обсуждая свою встречу про нас москалей вообще не вспоминают, а как мы о них думали? они ж икали постоянно наверноеGeeked
 |  Íàâåðõ

Asya:
Только заметьте что питерцы обсуждая свою встречу про нас москалей вообще не вспоминают, а как мы о них думали? они ж икали постоянно наверноеGeeked

Как же о Вас можно не думать....Вы чего такое говорите аааааа????

 |  Íàâåðõ
Volkola:

Asya:
Только заметьте что питерцы обсуждая свою встречу про нас москалей вообще не вспоминают, а как мы о них думали? они ж икали постоянно наверноеGeeked

Как же о Вас можно не думать....Вы чего такое говорите аааааа????

 а, думаете? ну тогда мне легче, просто нигде это не написано...

 |  Íàâåðõ
значит мы тугодумы и тугописыBig Smile

 |  Íàâåðõ
Ну зачем же так плохо думать,мы всегда рядом и если сегодня обсуждали что то на природе,то завтра на форуме.Tongue Tied
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Всё бла-бла...
Где встречаться-то бум ?
Ведите себя на дороге культурно, насколько это возможно...
 |  Íàâåðõ

qazx13:
Всё бла-бла...
Где встречаться-то бум ?

лучше скажите КТО встречаться будет?! Ни одной питерской живой души нет! Все у буржуев на отдыхе сидят видимо :( 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
а где денежная семья из питера?? ну доллар и сладкая иллюзия , а то так хорошо начали....
 |  Íàâåðõ

Volkola:
значит мы тугодумы и тугописыBig Smile

Surprise

 |  Íàâåðõ
Привет! а может без ресторана? на обществ. началах по веселей будет......, или нет?
 |  Íàâåðõ

MoiseevPR:
Привет! а может без ресторана? на обществ. началах по веселей будет......, или нет?

Твои предложения????Smile

 |  Íàâåðõ

MoiseevPR:
Привет! а может без ресторана? на обществ. началах по веселей будет......, или нет?

я только ЗА! в любых проявляниях. 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

MoiseevPR:
Привет! а может без ресторана? на обществ. началах по веселей будет......, или нет?

Правильно,  ДАЕШЬ ИДИЛИЮ С ПРИРОДОЙ, ОГНЕМ И ВОДОЙ! какие рестораны, уха и шашлык вам помогут!Tongue Tied

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 83 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS