KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто что/почем и где делал после покупки (Питер)?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 3 Followers


да ты манИак Smile

Расскажешь потом что, где, по чем... Пойду по твоим стопам может быть Geeked 

 |  Íàâåðõ
Anonymous:

да ты манИак Smile

Расскажешь потом что, где, по чем... Пойду по твоим стопам может быть Geeked 

 это я был :)
 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Сигналку, замок КПП, иммобилайзер у дилера за все 32 000 руб. тонировка БОШ - сервис 4 500 руб. защита 1 600 руб. на Хасанском рынке + 200 р. за установку, музыку сам.
Kia Spektra/красный перец/04.07.2006
 |  Íàâåðõ
да это я тоже все у дилера поставил. В основном интересует антигравий, локера, шумка...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Пока не приценивался. Как узнаю напишу. Но всяко на фирменных сервисах делать не буду, дерут деньги ни за что.
Kia Spektra/красный перец/04.07.2006
 |  Íàâåðõ

Ну вот уже первое т.о. пройдено! Проходил там же где и покупал, на Дунайсков в автомире, а стоило это 4.700 где-то. Замена масла, возд. фильтра, всякие смазки, замена масла. На удивление колодки расходуются экономично, сказали что еще в отличной форме!

 |  Íàâåðõ

я делал недавно первое ТО в "КИА на Витебском" примерно  в туже сумму обошлось. Ни колодки, ни свечи не меняли...

А на Дунайском есть возможность видеть, что в рем. зоне делается?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ну вообще на сколько я помню по моему нет, там у них все отдельно где-то делается, ну конечно если есть желание может и можно как-то пробраться. Хотелось бы видеть что они там делают, а то я слышал истории как людям заливали отработку вместо нового масла, а деньги в карман, и все дела, но у меня вроде все нормально и фильтр старый отдали и остатки нового масла тоже предоставили. Надеюсь все-таки на добросовестного диллера.

 |  Íàâåðõ
мне фильтр не отдавали ни разу. в первый раз отдали в банке остатки масла. В последний ничего не дали. Кто-то говорит что у них вообще масло из больших бочек "для автосервисов", а не в канистрах, как  для розничной торговли.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Ну может быть конечно и в бочках, а мне отдали канистрочку с остатками масла Castrol, может у всех по разному. если честно в рем. зоне ни разу не былIndifferent
 |  Íàâåðõ
да я тоже не был :( Только в дакаре видел телевизоры, которые показывают что с твоей машиной делают - но цены там на ТО - огого Crying

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Что касается масла у всех по разному, а насчет антигравия и антикоррозийной защиты в 4-х местах сказали одно и тоже: «С завода обработана 1-й год не надо.»
 |  Íàâåðõ
Andrei:
Что касается масла у всех по разному, а насчет антигравия и антикоррозийной защиты в 4-х местах сказали одно и тоже: «С завода обработана 1-й год не надо.»
Приезжайте в Москву, будете и видеть всё и вопросы дурацкие задавать и будете знать, что вам поменяли, и что подтянули, и будет у вас спокойный сон.

 

 |  Íàâåðõ

sabina.65:
Приезжайте в Москву, будете и видеть всё и вопросы дурацкие задавать и будете знать, что вам поменяли, и что подтянули, и будет у вас спокойный сон.

думаю ты бы и в Питере все знал бы и все видел бы :) 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
после покупки поставил охранку. затем подогрев сидений. шумку дверей, ксенон, партроник. все сам на работе. ТО прохожу в автомире на звезной.
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS