KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча киаводов 5 апр 2008 в Питере

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 6 (Всего 76 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 75 Ответы | 4 Followers

user13:
dacent:

 К сожалению я теперь под вопросом - 5-го в 9-30 у меня курсы английского языка =( 

а пропустить один раз? ;)

Это будет первое =) занятие =) 

 |  Íàâåðõ

у кого есть возможность/наличие берите с собой раскладные стулья, столы, бамбинтоны и тп!

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Еще Натик с мужем будет - забыли записать.Stick out tongue

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  Íàâåðõ
user13:
у кого есть возможность/наличие берите с собой раскладные стулья, столы, бамбинтоны и тп!
Бадминтон и всё такое за раскладными столами на раскладных стульях... да, жалко, что я этого не увижуSmile

 |  Íàâåðõ
Складной стол и 4 стула будет. Березовые и ольховые поленья приготовлены.Smile

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ
ну ты молодец! Yes

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Я буду вам завтра завидоватьCrying

 |  Íàâåðõ

для тех кто едет вне колонны:

 

пишет:


Для тех кто поедет через город - инфа.
Эстафета Олимпийского огня
В связи с проведением 5 апреля 2008 г. в г.Санкт-Петербурге мероприятий, посвященных эстафете Олимпийского огня в ряде районов города вводятся ограничения движения транспорта :

- С 04-00 до 15-00 запрещена парковка автомобилей на протяжении всего Московского проспект, а также у площади Победы, на Садовой ул., Вознесенском пр., пл. Декабристов., Адмиралтейской набережная и пр.Добролюбова.

- С 07-30 до 12-00 закрыто движения транспорта по пл. Победы. Объезд общественного транспорта будет осуществляться по маршруту: Пулковское шоссе –Дунайский пр.- 5 Предпортовый проезд – ул.Галстяна – Варшавская ул.- Ленинский пр. – Московский пр.

- С 09-00 – 14-30 закрывается движение всех видов транспортных средств на Исаакиевской площади.

- С 10-30 и до окончания эстафеты будет закрыто движение всех видов транспортных средств по Московскому пр. по направлению в Центральную часть города.

Обращаем внимание автомобилистов, паркующих свои автомобили вдоль домов, прилегающих к пл. Победы. В районе пл. Победы будут организованы временные стоянки для транспорта участников и организаторов, прибывающих на мероприятие. В связи с этим обстоятельством просим не занимать парковочные места, т.к. автомобили будут перемещены на прилегающие улицы.
http://www.gibddspb.ru/news/events/?date=2008.04.04&id=1207288312

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
А мы не смоглиииииииии поеееехааать Crying

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ
Питерцы, ждем отчет! Мы за вас сегодня тост поднимали! Надеюсь, у вас там теплее?
 |  Íàâåðõ
Да у нас тепло и светит солнце...сижу на работе, повышенное слюноотделениеmedium smile, после звонка Юзера, как у них там все хорошо, вкусно и весело

 |  Íàâåðõ
На работе? Я тебе сочувствую!
 |  Íàâåðõ

Dale:
На работе? Я тебе сочувствую!

спасибоap........у меня все еще впередиap

 |  Íàâåðõ
VolkOla:
спасибоap........у меня все еще впередиap
Приедешь на следующие выходные к нам, в Москву?gimmefive

 |  Íàâåðõ
Во Питер гуляет - отчета не дождемся! Beer
 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 76 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS