KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выезд на природу 1-2 августа

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 3 Followers

Выезд состоится за Зеленой рощей у озер, маршрут такой: Выезд из города в сторону Зеленогорска, затем поворот на Зеленую Рощу, там где-то нужно свернуть в лес к Озерам, если что будем встречать тех кто не выедет вместе.

Просьба отмечаться кто едет.

http://spectra-forum.ru/cfs-filesystemfile.ashx/__key/CommunityServer.Discussions.Components.Files/154/3808._1D043E0432044B043904_-_40043804410443043D043E043A04_.bmp



 

 |  Íàâåðõ

То бишь с ночевкой, палатками, то есть по полной программе едете? Эх, завидую белой завистью! Наших конечно хрен так соберешь!

молодцы!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Хрыбы уже растут  и ждут нас!))russian Погодку бы...

 

 |  Íàâåðõ

anopav:

Хрыбы уже растут  и ждут нас!))russian Погодку бы...

Да надеюсь повезет))



 

 |  Íàâåðõ

возникает мысля... ехать не как прошлый раз по всем пробкам... а к старому посту гаи приехать с выборгского шоссе...Хотя смотреть на море и нюхать шашлыки в машине тоже предвкушаеще))

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Завидую белой завистью)) Жаль что не могу поехать, до сих пор на костылях. Приятного отдыха всемBeer 

 |  Íàâåðõ

В Озерки надо,на залиф!Возможно и соберусь.

 |  Íàâåðõ

Женя не иронизирую,стрелкак как раз на озера показывает, тем более я описал маршрут, кто заплутает того встретим и проводим до места



 

 |  Íàâåðõ

Динь, извини, не удержался, но так и тянет продолжить твоё предложение - кто заплутает того встретим и проводим до места - нальём штрафную!))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Просто если я поеду то в пятницу, мне-бы по подробнее и с координатамиcs

 |  Íàâåðõ

Мужики извиняйте не смогу приехать. У меня смена 1 го числа. Меняться никто не хочет. 

Возможно буду в Питере с 11 по 15 августа. Может удастся пересечься. 

 |  Íàâåðõ

Sima:

Просто если я поеду то в пятницу, мне-бы по подробнее и с координатамиcs

повернешь на Зеленую Рощу там сколько километров нужно проехать и в лес

Широта
60°12′5″N (60.201284)
Долгота
29°10′19″E (29.172052)

Должны показать на съезд к озерам с трассы



 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Динь, извини, не удержался, но так и тянет продолжить твоё предложение - кто заплутает того встретим и проводим до места - нальём штрафную!))))))))))))))))))

Рома когда к нам на встречу приедешь, точно штрафником будешь))))))



 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS