KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОТМЕНЕНА! Выезд на природу с 19 по 21 июня!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 68 Ответы | 3 Followers

Алексей, бери гитарку и у меня будет



 

 |  Íàâåðõ

Этак Вы там группу замастрячите - потом Вам ещё бабло платить надо будет!))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

wewas:
Нужно что? Гитарку или в пляжку зарубиться?

шар бери! В пляжку не получится, а вот в картошку можно udivl

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:

Рома заезжай, вместе споем))))

ребята, к Вам - с удовольствием приеду! ибо люблю Ваш город как родной! как соберусь - позвоню!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

wewas:

Да, покажите мне хорошее место))) Можно в Солнечное, я бы в пляжку зарубился с удовольствием.

Солнечное сломя голову бежит нахер!!!! 

 

з.ы. Скорей всего поедем. В июле нас точно не будет - едем в Анапу

 |  Íàâåðõ

Санька, обменяемся совместными пиздюлями))



 

 |  Íàâåðõ

Место Влад с утра в пятницу занимает, а мы ищем его машину--ориентир!

 

 |  Íàâåðõ

Денис .  Я готов приехать в пятницу. Мне нужен точный адрес Ленты,так как не понимаю половину развязок Питера. Поеду по навигатору. Мой штурман улетит в Турцию.  Пока один собираюсь,если кто захочет присоединиться захвачу с собой. И по времени надо определится во сколько встретимся, чтоб рассчитать время выезда. 

 |  Íàâåðõ

Володя, адрес Шереметьевская улица 11, едешь по КАД до Пулковского шоссе, поворачиваешь в сторону аэропорта Пулкого и первый поворот направо и на стоянку Ленты

Ориентировочно буду там в 21.00 в пятницу 19 числа



 

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:
едешь по КАЛ

Вовка, тока едь лучше по каД - думаю так лучше будет!)Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Вова, кинд который, посылай ты всех нахер!!!! созвонимся и пересекёмся на мурманке!!!! попрёсся в ленту, заблудисся, потом начнёшь всех питерских пролетариеф хуесосить и пидарасить. ко времени сходняка спишемся-созвонимся, Дениска на всю гопоту возьмёт в ленте говна, которое будем жрать, и там раскидаем кто есть ху. такшта не рви сраку и не мни сиськи - делай как я говорю

 |  Íàâåðõ

Я мысленно с вами. Моя вся семья 20-го вечером сваливают в Питер (младшая 11 классов закончила - на "Алые паруса" не попадает.

Я не еду - ну не могу я разорваться - " и к умным и к красивым" Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

veler:

Вова, кинд который, посылай ты всех нахер!!!! созвонимся и пересекёмся на мурманке!!!! попрёсся в ленту, заблудисся, потом начнёшь всех питерских пролетариеф хуесосить и пидарасить. ко времени сходняка спишемся-созвонимся, Дениска на всю гопоту возьмёт в ленте говна, которое будем жрать, и там раскидаем кто есть ху. такшта не рви сраку и не мни сиськи - делай как я говорю

Ну прям сказал как отрезал!

 



 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS