KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

жигули

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 2 Followers

На всеобщий форум выносить не стал. Вопщем приобрёл я по случаю жигулёнка сыну у питерского клубня. Тему ту снесли, могу и раскопать если что. За машину отдано незадорого, НО... Сань, электроник, тебя касается: ты не чурбану какомуто машину продавал, даже если на ней ездил старенький дедушка, согласен? Так вот что я хотел сказать: перед продажей мог и под капот заглянуть, тем более что отдавал машину вроде бы знакомому. Тебе было впадлу наверно. Тосола нет вапще, свечи и высоковольтники никогда не менялись, карбюратор никогда не чистился и не регулировался, потому что машина жрала как ссука. Тормозило только одно правое переднее колесо. При смене масла вылилась какаято чёрная субстанция, похожая на сгустки смёрзшихся соплей. Можно сколь угодно говорить что тебе главное машину продать, НО!!!! ТЫ ПРОДАЛ МАШИНУ КЛУБНЮ И ТЕБЕ ПОВЕРИЛИ НА СЛОВО!!!! ТАК КТО ТЫ ЕСТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО???? Так не делается как ты сделал. Я мог влёгкую тебя просто ЗАСТАВИТЬ забрать её назад и никуда бы ты не делся. Говоря простонародным языком с твоей стороны это называется крысятничество. Вот и думай...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

зачем же ты сына так зло, на жигу, у него отвращение потом будет к нашему автопрому ))

 |  Íàâåðõ

Серьезно ты Саня предъявил, теперь ждем Электроника



 

 |  Íàâåðõ

А я давно зарекся - авто у знакомых не покупать, знакомым не продавать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:
А я давно зарекся - авто у знакомых не покупать, знакомым не продавать...

Абсолютно согласен!Yes

P.S. Собственно не только авто...

 

 

 |  Íàâåðõ

Значит так,- последние 4 месяца на ней ездила моя дочка, и никаких жалоб с её стороны на проблем с машиной от неё не поступало. Про большой расход вообще даже разговора не было. До этого машина (после смерти тестя) пол года стояла в гараже. Никто к ней не прикасался. Я же сел за руль этой машины только в тот день когда поехал снимать её с учёта. Да про тормоза я заметил, но в этой суматохе просто забыл тебе сказать. Температуа была в норме.Масло менялось прошлой весной в марте, заливал манол полусинтетику. Покупал масло тесть, у кого и где не знаю, мот и палёнку деду втюхали. Про свечи и высоковольтники - свечи менял сам лично 3 года назад, а провода никаких подозрений не вызывали. И Сань про крысятничество - я сколько раз предлагал тебе приехать и посмотреть машину???!!!  Ты не захотел. И даже тогда когда покупал, то моя жена предлагала тебе посмотреть, ты ответил " что я жигуля не видел". Да и если-бы я знал про все косяки и заменив всё тобой перечисленное (потратив на это энное кол-во денег) думаешь цена осталась-бы прежней??? Это навряд-ли. Поэтому и отдал незадорого. Да и ты и я всем кто покупал б/у машины советовали сразу менять все расходники, -это нормальная практика после покупки б/у шной машины. Так что не надо тут из меня делать последнюю сволочь что я тебе продал машину с требующими замены расходниками. Когда договаривались тебя только интересовали поддомкратники, не отгнили они, Я тебе сразу сказал что кузов не гнилой. А расходники это уж извини.........И в придачу ещё отдал колёса на которых ещё ездить и ездить. И кому из нас теперь обижаться??? Обосрал со всех сторон и считаешь что прав.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  Íàâåðõ

electronic71:
Обосрал со всех сторон и считаешь что прав.

Поясню суть вопроса. Я тебя спросил: нужно делать что-нибудь? Расходники я в расчёт не беру. Сайлентблоки тоже отнесём к расходникам - хер с ним. Что ты мне ответил? Или как будулаю память отшибло? Ну вспоминай!!!! Если ты ещё не понял что такое автоклуб, то я поясню: наебалово тут неприемлемо!!!! Повесь тему на форуме и спроси у народа кого я когда-нибудь наебал?!!!! Про тормоза он сказать забыл)))) Я на первом же перекрёстке чуть не уебался!!!! Тормоза это тоже расходники? Убитый карбюратор тоже? Левая полуось тоже? Тяги реактивные тоже? Сделаю конечно, руки не из жопы растут. Важно не сколько я на всё это израсходую и потраченного времени. Вопрос в другом: верить-то тебе как? Повторяю ещё раз, может быть ты не понял: здесь автоклуб, а не авито или сландо.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Про полуось и тяги я действительно ничего не знал. И чего-же с ними?????? А убитый карбюратор - это как??????? Если он убитый то машина вряд-ли заводилась-бы, а я не на буксире её притащил.И я ещё раз повторяю - последнее время на ней ездила дочка, и ни на что не жаловалась, ничего у неё не стучало, не гремело, поэтому я считал что машина в хорошем состоянии. Кстати пока ездил в гаи тоже по ходовке ни чё не заметил.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  Íàâåðõ

Я Вам конечно не судья, есть вопросы:

Марка машины? 05, 07, 04, ???

Цена...???

А остальное давайте обсудим на встрече, всё расскажу, что и как....

Пы. Сы. Классика отстой и не 003 её вообще покупать, даже за рубь....(только в этой поганой стране машина может выпускаться в течении 50 лет...)

 |  Íàâåðõ

electronic71:

Про полуось и тяги я действительно ничего не знал. И чего-же с ними?????? А убитый карбюратор - это как??????? Если он убитый то машина вряд-ли заводилась-бы, а я не на буксире её притащил.И я ещё раз повторяю - последнее время на ней ездила дочка, и ни на что не жаловалась, ничего у неё не стучало, не гремело, поэтому я считал что машина в хорошем состоянии. Кстати пока ездил в гаи тоже по ходовке ни чё не заметил.

Знаешь, Саш, я могу много чего понашмалять тут.... какую машину ты мне отдал даже не заглядывая в неё и усираясь какая она заебатая... Дочка ездила... Давай замнём!!!! Ибо если с твоей стороны в эту тему последует какой-либо высер.... Не доводи до греха.... А то что я это могу сделать тебе клубни подтвердят...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

electronic71:
поэтому я считал что машина в хорошем состоянии. Кстати пока ездил в гаи тоже по ходовке ни чё не заметил.

по расходникам. пробитая прокладка блока это тоже расходники? текущая печка тоже? сто раз подумай прежде чем тебя угораздит на сходняк приехать... раком поставлю при всех!!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Санька не обессуть, сообщения подобного содержания через личку. На 10 марта забиваю встречу, там и пообщаемся. Ситуация конечно дрянь, на месте разберемся.

DeNVeR24

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

technokiller:
по расходникам. пробитая прокладка блока это тоже расходники? текущая печка тоже?
Ну давай, Чё ещё придумаешь для кучи, провёрнутые вкладыши, дохлый масленик, лопнутые кольца, оборваный кардан. Да при побеге в 36тыс даже на жигулях такого не встречается.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  Íàâåðõ

electronic71:
technokiller:
по расходникам. пробитая прокладка блока это тоже расходники? текущая печка тоже?
Ну давай, Чё ещё придумаешь для кучи, провёрнутые вкладыши, дохлый масленик, лопнутые кольца, оборваный кардан. Да при побеге в 36тыс даже на жигулях такого не встречается.

Не встречается конечно, если за машиной следить....

Сашкины слова подтверждаю!!!! прокладка блока пробита, печка течет...Что есть, то есть...тормозов нет, тосол уходит хрен знает куда stition

Зы: все можно сделать, и даже невозможное возможно!!! Машина покупалась сыну, и если бы он сразу сел за руль, и учился б ездить, что могло бы случится...без тормозов бы....я даже представить не могу zloy

ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ ДРУГ С ДРУГОМ qq

 |  Íàâåðõ

veler:
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ ДРУГ С ДРУГОМ
  Ну как вы не поймёте. Ну не знал я про эти косяки. И тесть и дочка ездили, я и предположить не мог что такая бяка с этой машиной. Да если - бы я всё знал - разве бы я стал выкладывать на форуме обьяву о продаже??????????? Перед Саней очень не удобно получилось, надо было сторонним покупателям продавать, тем более что таковые были. Я семи человекам отказал т.к. Саня попросил придержать машину.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS