KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

жигули

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 2 Followers

electronic71:

veler:
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ ДРУГ С ДРУГОМ
  Ну как вы не поймёте. Ну не знал я про эти косяки. И тесть и дочка ездили, я и предположить не мог что такая бяка с этой машиной. Да если - бы я всё знал - разве бы я стал выкладывать на форуме обьяву о продаже??????????? Перед Саней очень не удобно получилось, надо было сторонним покупателям продавать, тем более что таковые были. Я семи человекам отказал т.к. Саня попросил придержать машину.

 Indifferent

 

 |  Íàâåðõ

ну ладно вам. в чем спор то? Ну косяк. Ну возможно проглядел один и непоглядел другой. Отдайте машину назад, заберите деньги, выпейте пивка и забудьте как страшный сон. конечно неприятно, но всякое в жизни бывает. А сегодня весна пришла - радоваться надо!

зы: давайте жить дружно.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Не хочу лезть в ваш спор, но полностью согласен со сказанным выше Smile

user13:
зы: давайте жить дружно.

 

 

 |  Íàâåðõ

user13:

ну ладно вам. в чем спор то? Ну косяк. Ну возможно проглядел один и непоглядел другой. Отдайте машину назад, заберите деньги, выпейте пивка и забудьте как страшный сон. конечно неприятно, но всякое в жизни бывает. А сегодня весна пришла - радоваться надо!

зы: давайте жить дружно.

Жень, ты не понял чтоль до сих пор? человеку поверили на слово. вроде как клубень. то что я недоглядел- - так я и не глядел, думал вроде как свой и не наебёт. а то что проглядел другой - так он в эту машину и не заглядывал. машину эту я до ума доведу, осталось тормоза сделать и сальники на коробке поменять ибо масло с коробки ссыт и всё. а так как я и сказал: пусть мне на глаза лучше не попадается - бить буду долго и вдумчиво

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS