KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шиномонтаж. Санкт-Петербург. Спецпредложение для участников клуба.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 5 Followers

Уважаемые участники форума Kia-spectra!!
Шиномонтаж в Невской районе г. Санкт-Петербурга ждет вас на осенний сезон 2012 года по переобувке ваших железных коней!

Местонахождение - Невский район, ул. Ткачей, территория парковки книжной ярмарки ДК им.Крупской(парковка №2). 
Въезд свободный под шлагбаум на территорию стоянки с улицы Ткачей. 
Новые станки и толковые работники - качество работ гарантировано! 

Для участников Kia-spectra-Club спецпредложение - полная переобувка (снятие колес, демонтаж, монтаж, балансировка, установка колес):

R 14-15-16 - 1000 р.
R 17-18 - 1200 р.

По всем вопросам можно позвонить:
Телефон шиномонтажа 8-952-247-75-85
Можно задать интересующий вопрос в этой теме, с удовольствием отвечу.
Записывайтесь, приезжайте, останетесь довольны!)

Режим работы: ежедневно, с 10 до 21 часа.

Одобрено Администрацией

 |  Íàâåðõ

Распространяется ли спецпредложение на участников форума еще не имеющих клубных карт?Smile

и какова цена будет на балансировку зимних колес(на штамповке) и снять летний комплект и установить зимний?

 |  Íàâåðõ

Снять летние, помыть зимние, отбалансировать зимние, поставить зимние - 700 р.

По поводу отсутствия карты - задал вопрос Администратору, ждём ответа)

 |  Íàâåðõ

Ну так стандартный ценник, тока что объехал штук 10 шинок, ценники почти у всех на 14" колеса 900-1200.

Так что не парьтесь!

 |  Íàâåðõ

Карты и наклейки есть не у всех.

Как вариант могу предложить определение по регистрации на форуме.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

GeneREA:

Карты и наклейки есть не у всех.

Вот и я про это :)

to Igrik

как сильно шиномонтаж загружен? если есть очереди-есть ли запись?

 |  Íàâåðõ

ага. знаем мы эти купоны. очереди, хрен попадешь - и качество соотвествующее.

Насчет карт - лучше по регистрации на форуме проверять.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

а что мешает записаться по телефону ? лично я так и сделал.. каждый сам выбирает...

 |  Íàâåðõ

кто там могёт, сотрите сообщения этого кренделя, походу засланный казачок. я константина имею ввиду. да и забанить на месяцок не помешает

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Igrik:
По поводу отсутствия карты - задал вопрос Администратору, ждём ответа)

приветствую!!!! по поводу отсутствия карт и наклеек... если нужно проверить форумчанин или нет, то это можно узнать по моему телефону если что: 89817231217

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

сегодня и завтра загружен полностью(( в воскресенье можно записаться только с 17 часов..по телефону, указанному в начале темы...

 |  Íàâåðõ

technokiller:

Igrik:
По поводу отсутствия карты - задал вопрос Администратору, ждём ответа)

приветствую!!!! по поводу отсутствия карт и наклеек... если нужно проверить форумчанин или нет, то это можно узнать по моему телефону если что: 89817231217

 

Спасибо за помощь, учту это, что можно Вам позвонить..

 

 |  Íàâåðõ

С разрешения администрации не будем требовать показать карту или наклейку. Достаточно сказать пароль - Spectra-Club!

Напомню, кто захочет приехать - предварительно запишитесь, пож-та, по телефону в старте темы)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS