KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба 22-23 августа на оз Затейливом...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 7 (Всего 101 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 100 Ответы | 10 Followers

Не, у меня всё нормально ибо механика, я просто спросил ибо в одном сервисе есть знакомые...Automobile

 |  Íàâåðõ
EVGENIY SERGEEVIH 23:
привет а тебе в эту пятницу ставить будут?сегодня свою согнал туда на замену АКПП,уже второй раз там буду менять, ав общем в третий раз,до этого в Череповце менял!!!!!
неуверен что в пт я был у них в сб 15 числа. Сказали что доставка АКПП официально не менее 5 рабочих дней, но когда они ее привезут мне позвонят и договоримся когда менять будут, на замену им нужен целый день. так что еси ты только ее загнал будет у тя коробчка ток на след недели :).
Так и вопросы относительно встречи: 1.)У окея есть 2 подземные парковки (покрайней мере 2 въезда) 1. прям под океем, 2 прям под фитнесхаусом. В какой въезжать??? 2.)Сколько народу в итоге едит и едим ли ваще ибо нехота в такую рань в сб вставать чеб обломатся :( 3.) С собой хочу взять еще друга и его жену, под кия спектру их машинка не катит (рено логан) некто не протиф?
 |  Íàâåðõ

то что мы едем - это однозначно.

насчет подземной парковки - честно сказать не знаю что там сверху. Знаю что заезд с Приморского ш., проезжаем мимо наземной парковки и спускаемся в подземную.

вот фотки - может помогут:

Друга с логаном бери - будем ему спектра-наклейку клеить на логан ;)

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Для тех кто с детьми или кто не любит рано вставать - можно приехать к 10-30. Все равно пока провизию на всех закупим...  Только обязательно отзвонитесь или пришлите смс по тел. +7 921 999-6446, что вы приедете. Чтоб на вас подсчитали и купили на вас еду.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Нащет наклейки он сам вчера спаршивал клем или нет. Ну значится мы подъедем точна спектра+логан в 10-00
 |  Íàâåðõ

alekseyatn, Эта стоянка под самим магазином ... ОКЕЙ

И проезжай не в первый поворот направо после съезда под землю, а немного далее (в третий или дальше) ... а там уж точно увидишь )) 

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

SAMURAI - сам то едешь?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ну вот зачем ты спросил ? Devil

Придётся же ответить, но боюсь сглазить поэтому помалкиваю пока )))

Сегодня к вечеру буду знать точно, но пока всё выходит что вдвоём поедем туда раненько утречком ..

Чтобы и ягод и рыбы ..

Собирался отзвониться когда будет 10-00 что мы уже на месте ))))

На 90 % буду там ...

Полностью буду знать вечерком ... и отпишусь ...... И отзвонюсь поутру ....

P.S. Ты ведь помнишь ... я хоть поздоровкаться, но обязательно зайду так как недалече живу ))

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

это да, но лучше здороваться на месте ;)

рыбу лови побольше - может закоптим или уху сделаем. Если умеет кто ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Постораюсь конечно , но я не герой Хэмингуэя .. Smile, предупреждаю сразу ))

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

ты главное динамиту побольше возьми - а там разберемся..

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

SAMURAI :

И проезжай не в первый поворот направо после съезда под землю, а немного далее (в третий или дальше) ... а там уж точно увидишь ))

Ну се терь понятно благо чеб быть к 10 мне надо выехать в 9-50 Smile  - я на Яхтенной у Карусели живу. Такчто мне по приморском до поворота налево на ОКей и сразу в паркинг если все прально понял.

 |  Íàâåðõ

Верно понял, сосед (почти) Smile

P.S. Динамиту - НЕТ!

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

SAMURAI:
P.S. Динамиту - НЕТ!

гексоген?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 101 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS