KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба 22-23 августа на оз Затейливом...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 7 (Всего 101 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 100 Ответы | 10 Followers

Второй палатки у меня не будет, не отдали...cm

А коптильню забыл, из головы вылетело, весь мозг был занят раллями...Automobile

 |  Íàâåðõ

ехать или не ехать?

Постараюсь быть, хотябы в субботу =)

 |  Íàâåðõ

Облом:(

22 юбилей у деда а ночью ещё мать в аэропорт везти:(

 |  Íàâåðõ

22-23 точно не знаю пока, но глянув на картинки побывал там в субботу 15-го Smile (хотя думаю что не самой той стоянке, немного не доехал, приткнуться были места)

В кратце:

- рыба есть и на удочку и на спиннинг (но в основном окунь)

- места достаточно сухие на берегу

- есть грибы и ягоды (людей много, но не всё обобрали)

- защитой несколько раз цепануть приходится, но всё достаточно проходимо если дождями не зальёт

- по фото доехать можно и туда ещё и ведут красно-белые ленточки на деревьях и стрелки красного и синего цветов (под конец только красного)

П.С. Для тех кто самостоятельно:Не пропустите съезд с трассы после "75" .. это крутой спуск которого почти не видно.. но именно после 800 метров (или доезжайте до "76", разворачивайтесь и медленно по обочине ищите глазами красно-белые ленты как на фото Smile)

П.П.С. Понравилось. Если получится 22-го, то с удовольствием ...

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

Всем привет!Я бы тоже с вами махнул да убываю в город герой Брянск :( Весёлого всем отдыха илёгкого похмельяrussian

BeerУйду...но не надолго....

 |  Íàâåðõ

SAMURAI:
П.П.С. Понравилось. Если получится 22-го, то с удовольствием ...

Вы уж постарайтесь, давно вас видно не было :(

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

однако посмотрел погоду..., впечатлился...


суббота:    Ясно. Без осадков.     +20..+22
воскресение: Малооблачно. Без существенных осадков.     +21..+23

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Возможно к нам присоединится  КИА-Клуб. Правда там некоторые смуту гонят - ехать без ночевки... Но ничего, на месте разберемся ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ребятв ВСЕМ большой привет от нерегулярного собеседника обдадателя спектры. Очень классная идея встретиться, сам не разу так и не посетил ни одной встречи из за разных накладок, может в этот раз повезет. Сообщение мое состоит в следующем. Буквальном во вторник с женой решили поехать загород - купаться. Ехали просто на выборг и как раз на 75 км увидили это озеро. На 76 км я развернулся и свернул налево к озеру. Сразу предупреждаю съезд резковат, но терпимо. К озеру близко подъехать так не удалось так как особо местных троп не знал и самое главное пробираясь по местным тропкам я опустил стекло переднее правое и .... оно так обратно и не закрылось..... . При этом мы все таки прогулялись около озера - очень классно так что всем советую. Ягод правда много, природа супер. Но вдруг сломавшийся стеклоподъемник заставил вернуться в город не искупапвшись. Выезжал я оттуда какими то огрорадами почти и на шоссе стал взбираться по первому же въезду в горку чего не желаю всем - на первой передаче я забрался но машинка у меня акпп и было очень много пыли и шума т.к. немного забуксовал но все таки въехал. Прсто всем советую аккуратнее выезжать на само шоссе. А так озеро супер. Всем удачи!!!

 |  Íàâåðõ

user13:

Возможно к нам присоединится  КИА-Клуб. Правда там некоторые смуту гонят - ехать без ночевки... Но ничего, на месте разберемся ;)

 Смуту мы развеем...bp

 |  Íàâåðõ

Блин в пт мне привозят АКПП из Кореи на замену надеюсь успеют переставить, полатку почти нашел :)

 |  Íàâåðõ

alekseyatn:

Блин в пт мне привозят АКП из Кореи на замену надеюсь успеют переставить, полатку почти нашел :)

 А где ставить будут???

 |  Íàâåðõ

приветстсвую Вас ! давно хотел попасть на встречу.собираюсь с супругой и дочуркой 4,5г. Есть палатка. ПРИМИТЕ???

 |  Íàâåðõ

Sima:

 А где ставить будут???

 В Авроре на полюстровском, мозги драли 2 месяца, но тема не про это - все расскажу на шашлыках - одно плохо погода солнцем небалует, как бы все не обломалось

Страница 3 из 7 (Всего 101 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS