KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 41 (Всего 603 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Zygly:
Ура, товарищи/господа/соратники/одноклубники я вчера таки увидел машину клуба!!! Первый раз, правда я сам был на пассате, причем на пассажирском месте =) На стоянке у ТЦ 1814 на Нарвской, бордовая спектра с наклейкой на заднем стекле. Я активно махал руками, удивленные глаза девушки, опарашенно помахала мне в ответ, не поняв прикола =)

 medium smile И это снова была машина Usera13 или Натика. Девушка была ошарашена машущим человеком НЕ из Спектры Big Smile

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  Íàâåðõ
такое впечатление что по Питеру только Натик ездит =)
 |  Íàâåðõ

Всем привет, я тоже живу в центре,а если точнее ,на Загородном пр.68

А катаюсь по всем городуpreved 

 |  Íàâåðõ

Приветик!

Я из Колпино. Катаюсь в основном там же. Wink

 |  Íàâåðõ
Funtik1979, привет! Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

Всем привет. :))

Как вы наверное догадались, я живу в Питере :)) И так. Живу в выборгском районе, работаю в конце пр. Обуховской обороны.

 

Уважаемые форумчане. Не подскажете, как вступить в Ваш доблесный клуб и заполучить наклейку клуба и тогда надеюсь стану полноправным членом клуба.

 

С уважением,

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Misha Sol, Привет! Добро пожаловать! Ты уже в клубе! Общайся на форуме, посещай встречи и станешь полноправнее некуда Wink. По поводу наклейки и карты, их получают на клубных встречах или у т.с. хранителей (те у кого они есть) при личной встрече. Какая наклейка нужна внутренняя или внешняя (на тонированную)?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

Спасибо. Наклейка я думаю мне подойдёт внутренняя, т.к. агрегат не тонированный и пока тонировать буду :)))

 

С уважением,

 

 

 |  Íàâåðõ
У меня только одна внешняя. Обращайся к Volkola.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

Привет, Misha Sol! Добро Пожаловать!

Наклейки у меня есть и внешние и внутренние....пишите в личку

 |  Íàâåðõ
Веселый поселок,Искровский&Антонова-Овсеенко.Работаю на Заусадебной.По выходным-Сиверский.
 |  Íàâåðõ

Кировск, Павлово-на-Неве, Петрушино, Отрадное, Молодцово - дом

Васька, Уральская - работа (машину в Рыбацком оставляю...)


- Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо... 

 |  Íàâåðõ

привет,я живу в невском районе 2 Рабфаковский переулок рядом станция метро Обухово.часто бываю на Парнасе и в Колпино,работаю в Пушкине.Отдыхать ездим в шапки,Павлово,Маслово,в етом году каталась в Кингесепский район,посёлок Кательский(там отдыхала летом моя дочурка) Наклейки пока нету,но надеюсь скоро пявиться!!!!кстати подскажите какую надо???Просто у меня вся машина тонированая.зарание спасибо!68

 |  Íàâåðõ
Обитаю на ваське на 2 линии или на Карпинского у академки. Работаю на углу марата и социалистической. Имеется наклейка на заднем стекле spectra-rs

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 41 (Всего 603 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS