KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 40 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 37 38 39 40 41 Следущая > | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Денис , нефига ж тебя занесло..почти ко мне домой)))Забегай в гости!)) Там тоже ваше контора имеет офис?

 

 |  Íàâåðõ

026 вчера на парковке в Икея дыбенко...

 |  Íàâåðõ

Привет 894 в субботу, 2го марта в Хмелево, Парфинский район Новгородской области, 290км от Питера, не ожидал)

 |  Íàâåðõ

Привет! Видел-видел темненькую!)) Мелькнула мысля о наших..)) В командировке были--кухню ставили...68

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет. Живу в Славянке (рядом Пушкин:))

Сразу вопрос: где взять клубную наклейку?

 |  Íàâåðõ

Grey31:

Всем привет. Живу в Славянке (рядом Пушкин:))

Сразу вопрос: где взять клубную наклейку?

Привет на встречу в воскресенье приезжай, вроде были, а так в этом месяце сделаю

 



 

 |  Íàâåðõ

Вчера встретил DeNVeR24 Спектрочку на Дачном 17.00 , позавчера VolkOla но за рулем был муж на Ленинском....

 |  Íàâåðõ

228:

Вчера встретил DeNVeR24 Спектрочку на Дачном 17.00

Это бывший серый волк,чтоли)))



 

 |  Íàâåðõ

на конец увидел спектровода на  Предпортовой развязке КАД ...короче Черная номер   363  47rus68

 |  Íàâåðõ

Доброго времени суток! Я новичок! Примите в свои ряды?😀

 |  Íàâåðõ

kroha:

Доброго времени суток! Я новичок! Примите в свои ряды?😀

Посвещение в ряды происходит у нас  на встрече по старому обычаю....Перед флагом клуба !!! съедается  бутерброд с маслом (моторным) и стаканчик напитка ( пожеланию сок или алко)...

 |  Íàâåðõ
Страница 40 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 37 38 39 40 41 Следущая > | RSS