KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 36 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 34 35 36 37 38 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Господа одноклубники, кто находится в поиске работы - информация для Вас!

ВАКАНСИИ! ст. м. Пушкинская, 5 мин. пешком.

- Электромонтажники РЭА и П
- Токари
- Слесари МСР
- Резчики металла
- Контролный мастер ОТК

Белая заработная плата, социальный пакет, полностью официальное оформление.

т. 575-58-18, 764-22-81, +7-953-149-95-39 с 8-00 до 17-00

подробности по телефону или в личку.

 |  Íàâåðõ

Добрый день, недавно стал обладателем Спектры, не поможете разобраться с этим приспособлением?

http://fotki.yandex.ru/users/serjvorotilov/view/489087/?page=0

Не могу понять что это за металлические приспрсобления с крестообразными пазами. Причем они приварены к болтам, которми крепятся к обкладке, вообщем вынуть их просто так не получается. Даже если снять облицовку тоннеля пола и то неуверен, что смогу избавиться от этой конструкции.

Есть предположения, что это для подлокотника. Тогда может кто-нибудь подскажет модель подлокотника, которая подойдет.

Спасибо.

 

 |  Íàâåðõ

Скорее всего это усовершенствование предыдущего владельца, штатный подлокотник крепится абсолютно по-другому с использованием штатных отверстий.

http://spectra-forum.ru/forums/p/7621/56259.aspx#56259

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

вчера кубинская ленинский об сигналил серебро....68

 |  Íàâåðõ

Господа,приветсвтвую.Кто в Питере может помочь с ошибкой подушки?Нужно считать ошибку и сбросить ее.А то уже полгода с горящей лампой езжу

 |  Íàâåðõ

Если найжешь, кто в этом поможет - кинь сюда координаты, ато тоже около года езжу с этой ошибкой :)

 |  Íàâåðõ

А мне по гарантии эту ошибку убрали, ещё и сказали, что много кто приезжал с ней. Там какой-то контакт плохой на водительской подушке!

Еду как хочу....

 |  Íàâåðõ

Доброе утро :) Вчера встретила одоклубника на КАД. Вместе направлялись в сторону Таллиннского ш.

Номер 988 :)

Первый раз кого-то встретила)) приятно.

 |  Íàâåðõ

Krasodko:

Доброе утро :) Вчера встретила одоклубника на КАД. Вместе направлялись в сторону Таллиннского ш.

Номер 988 :)

Первый раз кого-то встретила)) приятно.

Где-то было время около 11.00 )) может немногим раньше или позже.

 |  Íàâåðõ

В пятницу 13-го, на КАД в тонеле под Финским заливом, в 20ч.11м. в сторону Таллинского ш. был замечен 988, аварийкой я конечно моргнул, сигналить не стал в целях безопасности других участников движения, был как всегда на рабочей....

 |  Íàâåðõ

может это памятник? все время его в одном и том же месте встречают...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Тут давича опять встретил этот памятник, только в обратном направлении...

 |  Íàâåðõ

Под Гатчиной периодически встречаю, на даче, синею спектру *269** форумчанина. Ник Хохол

 |  Íàâåðõ

Встретила вчера форумчянина на пересечении пр. Славы и ул. Будапештской. Черная спектра двигалась в сторону бухарестской около 21:25, номер то ли 405, то ли 425 :) Запамятовала )

 |  Íàâåðõ

А я все вижу теперь только Спектры с номерами 178..(((А у своего дома 134(один черныш)...наклеил Купчино-рулит(((, 071(второй перец)--разбил морду((..

 

 |  Íàâåðõ
Страница 36 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 34 35 36 37 38 Следущая > ... Последняя » | RSS