KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 28 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 26 27 28 29 30 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Евгений принимай поздравленияhurrah ...

 |  Íàâåðõ

Сегодня поймал garikspb  Игоря с целым пакетом купатBig Smile

 |  Íàâåðõ

...что ж за зверь теперь у Жени?

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

должен быть Соренто новый ,что ему во авроре отдали это надо у него спроситьBig Smile

 |  Íàâåðõ

В 8.10   Октябрьская набережная, Уткина заводь -Макс  *094*   на светофоре так пристально глядел и не увидел на встречке меня???  Солнце в глаз било? Cool

 |  Íàâåðõ

Сегодня же...Привет Тосненским пролетариям!!!

 |  Íàâåðõ

Сегодня в 17.30 с Рижского на Степана Разина нырнул красный перец, номер не засек, кто был?



 

 |  Íàâåðõ

Да-да! Привет еще раз! Оббибикал Василий меня)))) да еще оказывается и сфоткал!gimmefive

 

 |  Íàâåðõ

сегодня во дворе на Н Ополчении встретил шуму форомную,сам был без машины (гулял с ребенком и собакой ) бибикать не чем было =))))

 |  Íàâåðõ

Вчера 30.06.11

На внешнем радиусе КАД где-то в 9:00 утра (дня), в левом ряду, с жёлтой наклейкой.....

 |  Íàâåðõ

Сегодня 14.00 на Костюшко 788 серебро наклейка  на бампере походу

Marina

 |  Íàâåðõ

Случайно сегодня встретил этих типовBig Smile терлись у моего гаражаSurprise

 |  Íàâåðõ

Сегодня на Московском был забибикан GeneREA  gimmefive ....одним словом истинные Спектроводы встретилисьBig Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 28 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 26 27 28 29 30 Следущая > ... Последняя » | RSS