KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 25 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 23 24 25 26 27 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

user13:
вчера видел 068 в наклейках! забыл где :(

 

Наверно снова на нарвской, хотя уже и не помню куда я ездил 6 декабря



 

 |  Íàâåðõ

Вчера на проспекте стачек был оббббибикан и поприветствован голосом черной спектрой с мурманскими номерами... Сам даже сообразить не успел... Привет тебе спектравод! Кстати, у тебя левая фара не светит...

 

 |  Íàâåðõ

menpopers:
оббббибикан и поприветствован голосом черной спектрой с мурманскими номерами...

...а это был kom TMG...я вас, господа в августе сразу обоих на проспекте Стачек видел)) Мы с ним еще на Маршале на Жукова встречались потом разок....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Ага это я! как левая фара не светит? она светит тока в верх. 

 

 |  Íàâåðõ

Вчера опять виделись с черной спектрой с мурманскими номерами на пр-те Стачек - на этот раз я успел сообразить... Визиточку вот в ответ не смог предложить (нету визиточек закончились.. вот обдумываю дизайн новых - может кто подскажет чего дельного :)))) Всегда приятно встретить на дороге такого веселого человека :) Еще раз привет!

 |  Íàâåðõ

SAMURAI:

Обращение к молодому человеку в очках на серебристой тонированой с цифрой "3" (вроде на 13 заканчивается или 213, не разглядел) и наклейкой на заднем:

Если Вы двигаетесь по Приморскому проспекту в понедельник примерно в 18-45 в сторону загорода, то потрудитесь оторваться от мобильной игрушки и глянуть как в течении полминуты и не раз вам пытаются бибикать справа из чёрной спектры, открывают окна и так далее .. Cool

 

букв писать не стану, но номер 523 ))   Не раз вижу по Савушкина и так далее ..... Вот и сегодня утречком ....

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

Сегодня на Рижском видел х988уе, привет тебеpreved



 

 |  Íàâåðõ

Господа, какой-то, видимо не очень достойный человек, отломал сегодня ночью антенку...

Может у кого осталась невостребованной обычная механическая антенка?

Или кто знает чем ее заменить мона?

Отломали под корень - теперь радио не ловит :(...

 |  Íàâåðõ

Сегодня в 15.00 на выезде из ленты (бухаретской) встретил Евгения с612ту ...сигналить не стал ,а то мою бурёнку все равно не узнать с морды.......двумя днями назад Володьку1980 ....Beer

 |  Íàâåðõ

А мне как раз моя девушка говорит, на выезде из ленты , что на меня кто-то очень внимательно смотрел.Smile Даже описала тебя.... Надо было пикнуть, на всякий пожарный...cs

Меня эта лента "убила" сегодня, пол часа за тележками бегал по всей стоянке...cm

 |  Íàâåðõ
Sima:

А мне как раз моя девушка говорит, на выезде из ленты , что на меня кто-то очень внимательно смотрел.Smile Даже описала тебя.... Надо было пикнуть, на всякий пожарный...cs

Меня эта лента "убила" сегодня, пол часа за тележками бегал по всей стоянке...cm

а мы и не жождались)) в пакеты напихали, потом на кассе выгрузили)))))))

 |  Íàâåðõ

Я был вообще на грани психоза, хотелось уехать и всё у дома купить....cm

Кстати у дома в магазинах вообще никого не было...cw

 |  Íàâåðõ

Господа спектраводы... Приключилась забавная история - "тюкнул" мне в задний бампер грузовичок маленький... К счастью тюкнул не сильно, а так - слегка поцарапал - делов покраска бампера и все (я надеюсь), он предложил договорится на месте и дал слово, что подвезет оговоренную сумму через пару часов... Я, добрая душа, поверил на слово... Ну и теперь он трубку не берет, на смс не отвечает в общем всячески меня игнорирует, хотя я предложил ему уже хоть пусть на телефон эти полторы тысячи рублей кинет... но увы... Как Вы понимаете - сделать я ничего не могу, да и не хочу - честно говоря звоню ему утром, вечером, днем, ночью - слушаю мелодию его звонка... Так вот собственно просьба такая - подскажите идеи, как можно найти человека, зная только его номер (билайн)? Да все это произошло еще до нового года в конце декабря...

З. Ы. КАСКО нет, было бы КАСКО - даже не заморачивался бы...

 |  Íàâåðõ

menpopers:
"тюкнул" мне в задний бампер грузовичок маленький..

А у грузовичка есть регистрационный номер? Вы его записали?. Можно попытаться этого человека найти через знакомых в соответствующих органах. Удачи!

 |  Íàâåðõ
Страница 25 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 23 24 25 26 27 Следущая > ... Последняя » | RSS