KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 22 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Здороффф!!!! проездом или работа там...

 |  Íàâåðõ

По работе заезжал .В этом автосервисе ,фирма ,в которой я работаю,машины ремонтирует.Надо было пнуть ее,я бы вополз.

 |  Íàâåðõ

Сегодня днём на кольце видел "красного перца"  в третьем ряду, оббибикал, обогнал и поморгал авариечкой, за рулём девушка была, ответа не последовало.... Номер не запомнил, спешил очень, последний день отпуска...

 |  Íàâåðõ

Да я про Юзера)))) Он ее за руль сажает больше,чем сам ездит(его слова)!

 

 |  Íàâåðõ

Где вы все,за пол года видел только одну форумскую машину вживую,это Саши(технокиллера).

 |  Íàâåðõ

Ну Кость, машин на дороге 3 млн. говорят)) И к тебе на Пионерию?...--это ж испытание и изнасилорвание))))Я за 200 метров до стоянки 5 Спектр вижу ,и ни одну не уговорил)))(старые пердуны)

 

 |  Íàâåðõ

Я все понялSmileВасилий (228)вчера успел сфотографироваться с моей машиной ,а я с ним и пообщаться не смог.Sad

 |  Íàâåðõ

Усе прально....Нас мало...?! НО мы в тельняшках! И смотрим по сторонам!....

 

 |  Íàâåðõ

Я буду завтра в Купчино, на Мурманке около оби, и на Московском в Ленте.... Ловите...flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

anopav:

Ну Кость, машин на дороге 3 млн. говорят)) И к тебе на Пионерию?...--это ж испытание и изнасилорвание))))Я за 200 метров до стоянки 5 Спектр вижу ,и ни одну не уговорил)))(старые пердуны)

 ну на счет пионерии я бы так не говорил !!!! Иногда туснячки организовываем технические , даже шурик-технокиллер их посищяет !!!!

 |  Íàâåðõ

Я живу у Пискаревского виадука, работаю у м. Кировский завод. Наклейки пока тож нету, недавно с Вами.

 |  Íàâåðõ
Страница 22 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS