KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 14 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

сегодня вечером на Типанова встретил клубную темно-синию машинку,как полагается поприветствовали друг друга =)

 |  Íàâåðõ

где вы их находите,такое ощущение что все клубники на юге проживают,за пол года ни кого не встретил,хотя работать приходиться в разных частях города,сам проживаю на пр.Большевиков 33

 |  Íàâåðõ

да они по договорённости друг друга втречаютBig Smile я  за всё время только троих видел;одного в питере на кольцевой(пронёсся что даже номер не успел разгледеть),втрого(х 209 ру 98 ) на парковке у Ленты на таллинском шоссе,а третьего на МКАДе ( У 592 АО 150 ) и тот меня испугался..т.как сигналил ему на грузовике

 |  Íàâåðõ

Володь..!!! Так ты хоть пердуперждайap А то ведь еще родит кто-нибудь...)))) Флагом надо махать или еще как....Мне б тоже в Москве, на каком-нибудь Интернационале ,если бы гавкнули и погнались за мной, не знаю как газанул бы))))Big SmileBig SmileBig Smile

 

 |  Íàâåðõ

volodka1980:
за всё время только троих видел;одного в питере на кольцевой

 

...не исключено, что меня...я тоже в Спектры вглядываюсь, а у тебя номер запоминающийся - 122..так вот видел я машинку синюю с этими цифрами на кольце, но торопился сильно - наклейки не видел...не исключено, что ты был!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Два дня наблюдал напротив своей--- т 483 во с клубной наклейкой, золотистую, с 13-го этажа  на уг. Капитанской и Морской набережной.flag_of_truce

 

 |  Íàâåðõ

Уж где-где а у дома никак не думал увидеть Форумную машинку!!!   Черная,уже когда разъехались увидел наклейку,номер вроде -165-   ул.сикейроса  в 13.20Wink

 |  Íàâåðõ

день богат на встречи! Позже в Кировске встретились с -992-   (был в прошлом году на оз.Затейливое, ...извини Дружище забыл как зовут)preved

 |  Íàâåðõ

О у Андрея пруха пошлаStick out tongue,а от меня все стали прятатьсяBig Smile

 |  Íàâåðõ

Видел как-то с месяц назад, на Колпинском шоссе стояла на обочине серебристого цвета, с жёлтой наклейкой номер не запомнил, водитель вроде как заблудился, т.к. разглядывал карту, пересигналились!

 |  Íàâåðõ

вчера на стачек пересигналились с "569" , а сегодня на моей работе ,в ольгино на водоканале, стояла "068" правда водителя не было =))

 |  Íàâåðõ

о! 569 это я!!! Первую спектру клубную увидел :) Рад был побибикаться и поприветствовать взмахом руки :) Даже на душе как-то веселее стало тем пасмурным Питерским утром...

 |  Íàâåðõ

сегодня в 10.30 мимо меня пролетел о550ко78 на 5м Предпортовом проезде

 |  Íàâåðõ

В Ольгино (068) это я был, приезжал на склад за спиртомapсам тож на водоканале работаю на острове Белом ЦСА, коллеги так сказать68



 

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:

В Ольгино (068) это я был, приезжал на склад за спиртомapсам тож на водоканале работаю на острове Белом ЦСА, коллеги так сказать68

а спирт какой ? =))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 14 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS