KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 12 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

вчера видел припаркованную клубную машинку с бортовым номером 624 на ул.прогоная

 |  Íàâåðõ

Я живу на Канонерском острове, может кто и знает)), езжу в основном по кировскому , адмиралтейскому и московскому району, хотя частенько и просто по всему городу куда глаза глядят))



 

 |  Íàâåðõ

сегодня на парковке у ленты,на таллинском шоссе была замечена эта спектра!!! и кто это здесь был???

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Я из пос. им. Свердлова (10 мин от ст.метро Ломоносовская) Работаю на Непокорённых)))

 |  Íàâåðõ

Пару дней назад была замечена клубная спектра на пр.Косыгина, номер 268. Кто это? Smile

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ

Большая Пороховская 41 .      *011** -кто живет???Wink

 |  Íàâåðõ
mig-rf:

Я из пос. им. Свердлова (10 мин от ст.метро Ломоносовская)

Привет! А я работаю недалеко, Октябрьская наб. 35, около вантового моста желтое здание. Днем можешь меня там увидить.

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

Сегодня в 12.30 на Стачек встретил komTMG М297КМ51ru с клубной наклейкойdoubleup....Пересигнались и опознали друг другаThank

 |  Íàâåðõ

Я живу недалеко от места встречи.gamer2 А вообще встретил вот так первый раз. 

 

 |  Íàâåðõ

Makc-01RUS:
mig-rf:
Привет! А я работаю недалеко, Октябрьская наб. 35, около вантового моста желтое здание. Днем можешь меня там увидить.

как небудь заскочу в гости. Наклейка есть?  мне интересно посмотреть "в живую".

 |  Íàâåðõ
mig-rf:

Makc-01RUS:
mig-rf:
Привет! А я работаю недалеко, Октябрьская наб. 35, около вантового моста желтое здание. Днем можешь меня там увидить.

как небудь заскочу в гости. Наклейка есть?  мне интересно посмотреть "в живую".

Нет у него наклейки)

 |  Íàâåðõ

Сегодня была замечена и поприветствована клубная спектра у Колпинского кладбища с бортовым номером 130.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

GeneREA:
с бортовым номером 130.

это ты сам себя увидел чтоль?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

ANDREW-981-:

Большая Пороховская 41 .      *011** -кто живет???Wink

я живу, только в 34-м доме

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Dimanback:
mig-rf:

Makc-01RUS:
mig-rf:

Привет! А я работаю недалеко, Октябрьская наб. 35, около вантового моста желтое здание. Днем можешь меня там увидить.

 

как небудь заскочу в гости. Наклейка есть?  мне интересно посмотреть "в живую".

Нет у него наклейки)

Есть у меня наклейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zenit

 

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 12 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS